Алексей Антипов

почему когда скачиваешь видео на телефон пишет файл не поддерживает на самсунг gb5722

Василий Пугачёв

потому что разрешение закачиваемого файла превышает максимальное разрешение для твоего телефона

Анатолий Степовой

Помимо разрешения, ещё и про кодеки нужно узнать, с которыми способен работать этот телефон.

Да
Дашуля

Продавай его лучше.. . Никто не хочет покупать, он дешевый.. .

В принципе, это может быть потому, что разрешение закачиваемого файла превышает максимальное разрешение для твоего телефона.

Ну, а ещё, помимо разрешения, ещё и про кодеки нужно узнать, с которыми способен работать этот телефон.

Также можешь скачать плеер, не знаю, подойдет ли он...