Светлана Герасимова

Как можно перенести видео с комьютера на телефон виндовс, с помощью программы Zune,программма пишет недопустимый файл.

Возможно ли скопировать?

Это виндовс ((

Андрей Дмитриевцев

а зачем какая-то прога?
обычно телефоны могут находится в режиме накопителя и воспринимаются как флешки.

Оксана Маевская

скачай программу формат фактори она бесплатная сделай формат видео мр4 подключи телефон через кабель или флешку подключи к компу или если есть блютуз отправь через него

Ал
Альберт

Телефон должен принять любой файл, а вот открыть сможет только определённые форматы. Обычно это mp4 &3gpp.Прога твоя глючит. Перекидывай напрямую на флеху, предварительно конвертнув в нужный формат

Эдуард Каракай

Проще всего будет конвертировать видео в формат подходящий для телефона, а потом уже его на телефон загружать. Для этого можно взять "ВидеоМАСТЕР". У него есть готовые настройки форматов для разных телефонов. Нужно только выбрать марку и модель. Вот ссылка на программу: http://video-converter.ru/

Скачай, установи, добавь видео, выбери формат внизу "для устройств" и найди свой телефон. потом можешь настройки выставить : качество, размер и тд. И конвертируй.

После этого, видео пойдет на телефоне.