Алексей Юрков

Видео каких форматов можно установить на телефон который поддерживает java?

Ф.камень

Видео любых форматов, которые поддерживает программа-проигрыватель, установленная в телефоне. Поддержка java прямого отношения к вопросу не имеет.

Ксения Абрамова

Какой максимальной длины трубу можно засунуть в багажник автомобиля, если у него коробка автомат?