На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы
Ruslan Sharov

Царь тот, кто открыл Царство Небесное внутри себя.Он сидит на земле и правит из своего духовного царства.И живя

на земле он духом находится на Небе. Там перед взором открывается Весь Мир .Он помазанник Божий.

О, Всевышний ! Если я в " Книге Судеб" записан грешником, то прошу меня окончательно вычеркнуть из числа грешных и

вписать в число праведных! Во истину, ведь Книга и чернила только в Твоих руках! ("аль-

джамаль аль-мутлакъ" или Скрытое Сокровище)Глядя на синее небо (без птиц и самолетов, звезд облаков, ангелов) мы

напрямую общаемся с Богом, вступаем с Ним контакт, только осознают это мало людей, что это Бог( всё синее небо Его

Прекрасный глаз и глас)!Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего .

пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это

был Свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Творцу нашему и больше никому и

ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то

есть приходит состояние Просветления( или суфи,будда)!О, Аллах! Не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам

от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати.

блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы

наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот Кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень

привязаны, но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины!

Leonid D

Я к путешествию готовлюсь за год, ем только макароны, коплю деньги, билет покупаю по Интернету за два месяца на автобус фирмы Эколайн(Он даже в Москву ходит). а я еду в Париж или в Вену. а в Вене пересаживаюсь на поезд и еду в любой город Европы, куда мой автобус не идёт. Гостиницу я тоже беру по Интернету. Хожу и на пароходе прямо из моего города, порт рядом с моим домоуправлением, а первый раз я летел за границу на самолёте тоже с аэродрома, который рядом с домом в Гамбург в 2007 году всего за 10 евро. туда и обратно. По ресторанам и магазинам я за границей не хожу, бутерброды беру с собой на все 15 дней, только хлеб докупаю.🌷 🌷 🌷 🌷 🌷

Leonid D

Зато Вы молодая, красивая, энергичная и судя по фото, озорная, с Вами не соскучишься! А навык и опыт придёт сам собой. Я тоже в молодости был безголовым...🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

На
Наталья

Мне без двух пятьдесят!! Спасибо за комплимент. 😂 😂 😂

Leonid D

Всё равно Вы мне в дочки годитесь, моему сыну в этом году 49 будет.🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

На
Наталья

))) 🙏

Leonid D

🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀 🥀

Владимир Кравченко

Поехали на рыбалку за 50 км от дома - забыли червей и удочки. Вернулись за удочками, червей опять забыли. Приехали на водоем, а ездили на грузовой машине - запаска в будке растрощила все удочки. Пока один пытался скрутить из остатка то что осталось, я пошел за мальком к сбросной трубе. В луже около этой трубы стояла рыба. 5 луковых сеток и ведро раков. Мелочь всю спасли, выловили и перенесли в водоем. И через 2 часа поехали домой.

На
Наталья

Всегда говорила - чем хуже сборы, тем круче итог!

Владимир Кравченко

И я о том же))))

Галина Папитова

Я обычно собираю сумку в день отъезда...практика показывает,что так намного лучше, как правило,ничего не забывается... В 2014 году я в Турцию собиралась...уже такси воле подъезда стояло и я будучи уже в дверях, в последний момент запихнула в сумку вышивку.... и не пожалела...в самые жаркие часы я уходила с пляжа,приходила с вышивкой на веранду и за чашечкой кофе творила...все вокруг меня ходили толпой

На
Наталья

))) наш человек.

Лавр Латф

честно не вру у меня так было реально в декабре встал привезли ваэропорт поднялся на второй этаж получил билеты и путёвку сел в самолёт прилилител в египет а в аропорту не выпускают нет богажа увидел иех кто первые получли багаж и пристроился к ним так и вышел с ними) вышел закурил таксисты спрашивают багаж я им нет они раша я говорю да они в ответ супер раша)))👍 😜

На
Наталья

😂 😂 😂 😂 Наш человек!!!

Лавр Латф

а я почти всегда так собираюсь помню на чёрнок море как поехал утром проснулся думаю мож на море поехать другу позвонил говорю поедешь он а когда ))а я говорю сейчас он да))он звонит другому поедешь то когда сейчас он да сели каждый за свою машину и уехали на 4 дня)) вот так и есть в жизни кайф вот что захотели делайте а планировать нельзя))🍾 🥂 😘

На
Наталья

Я разок так в сочи подругу увела.. Вышла та мусор вынести, на лавочке посидеть--(я подъехала,. поболтать) говорю-планы есть? Нет... По катаемся? - давай... Ведро в багажник , через магазин... Ну и... За разговорами да сухим вином - не заметила родная как от города км на300 уже отвалили))) а потом уж азарт взял верх, 😂😂друзья у меня под стать... Не все правда...

Лавр Латф

у нас так тоже было сидим выпиваем один а поехали на море ну так переглянулись бахнули и через час уехали парняга в хлам был один ржал всю ночь пока ехали потом к утру вырубился)) открывает глаза вопрос мы где ответ на море))он Мля вы чё му....да....ки мне сегодня на работу)))) искупались покушали и обратно 11000 км туда и обратно)))))

Владислав Коньков

Со мной было и такое просто сидели с другом недалеко от вокзала в летнем кафе,после ,не помню какой кружки пива я предложил ему поехать к морю.Мы сели в поезд и поехали,денег хватило правда только в одну сторону,зато мы искупались, а утром сгребли всю оставшуюся мелочь выпили пива и пошли на вокзал,добирались обратно из Новороссийска электричками попытками,примерно 3000 км

На
Наталья

Молодость.)) это круто.

Lаzy

Вполне.. Несколько раз попадал в подобную ситуацию. В первый раз- у меня увели сумку в аэропорту. Два раза--багаж отставал. Самое потешно, когда оказался в аэропорту ( слава богу, в своём городе) перед новым годом в лёгких джинсах, шлепках и футболке. Летел из Намибии- там был разгар лета.

На
Наталья

Класс. Наш человек.!))

Lаzy

Поневоле😀😀😀

На
Наталья

Да один фиг. Главное отношение к ситуации.

Lаzy

Ну, согласен--не проблема. Главное- чтобы деньги были. И- документы. Все остальное- брызги от шампанского.

На
Наталья

) удачи Вам

Lаzy

Взаимно.

По Имени Толя

))))))) Походе про меня речь идет . Я в аэропорту обноружил что приехал уже без рюгзака где вообще все ;))) если честно сакваяж свой искал дома когда приехал , все перевернул к черту нету и все. Потом обнаружил его на плече )))) причем ругался как сидор )))))

Юрий Васильев

я рюкзак в поход начинаю собирать перед выходом, а вещи так в центре комнаты могут все лето валятся, что-бы в одном месте, примета у меня такая, а если без всего денег много надо, или знать что твои компаньоны берут лишнего, что-бы и Вам хватило☺️

Серж)))

И не однажды это бывало! Только одно плохо! Тратишься потом на вещи которые остались дома! Не сказал бы что это мелочи, свитер нынче дорого стоит а без него хорошо если простынешь, а если коньки откинешь? Но эти вопросы будут потом! Если выживешь)))

На
Наталья

Именно. Главное в драку ввязыться... 😂 😂 😂

Серж)))

Правда опрометчив? Я про драку в одиночку) я не скряга и не олигарх, и потому стараюсь минимизировать ненужные непредвиденные расходы в поездке. Ведь дорога то дальняя)

На
Наталья

)) это понятно и нормально... Я в вопросе о принципе подхода в целом спросила.

Серж)))

Ну да верно. Легки ли Вы на подъём - был вопрос))) меня ж утянуло бог весть куда!) геологи маленько с придурью ребята)))

Елена

В этом году я так второй раз уехала на Иссык-Куль :)))) целый день промотались по пробкам в жару, Плюнула на все, позвонила шефу, сказала, что появлюсь на работе через неделю. Заскочила домой, взяла купальник и зубную щенку и уехала :))

На
Наталья

Класс. Это здорово! 😂 😂 😂

Елена

Да, так хорошо отдохнула, это было 25 августа, пляжи уже опустели, красотаааа

На
Наталья

Лето... Скучаю.. (

Елена

Ой я тоже люблю лето, зимой хочу в спячку впасть:(((как медведик

На
Наталья

Воооот... Наш человек!)) а то зимааа красота.... Брррр...

Елена

Фууууу, холодно, слякоть, бееее:(((

Идальго

за пару месяцев до поездки клею новую обоину, заполняю от потолка до пола тем, что необходимо взять: сверху зубная паста, снизу - тапочки, далее не торопясь вычёркиваю всё ненужное... дохожу до тапочек! а какой был вопрос?

На
Наталья

Вы прелесть!!! 😂 😂 😂 😂

Идальго

🙂

Рад Таня

Я старалась собираться заранее, что бы ничего не забыть. Но последние 2 года собираюсь быстро, потому, что почти все вещи для поездки уже собраны в чемодан, сразу как выстираны, выглажены после предыдущей поездки.

На
Наталья

Ого....

Ольга Войцеховская

Мне на сборы достаточно пару часов... и так было всегда. И это нормально... Просто не всегда можно спланировать, а вот спонтанно.... так даже интересней. Это наверно зависит от того, насколько ты легок на подъем?

На
Наталья

Именно так.))

Ольга Войцеховская

А самое главное, ведь никогда и ничего не забываешь.... Думаю, тут срабатывает желание отдохнуть..

На
Наталья

А для многих это разгильдяйство И ветер в голове...

Ольга Войцеховская

Это нормально. Я вообще не против небольшого авантюризма... это нам сама жизнь диктует, иначе ничего не успеешь.

На
Наталья

И ничему не удивился...!

Анатолий Багрянцев

и в тапках "на босу ногу" - случалось... Но я чувствую себя гораздо меньшим психом, чем Т. Хоукс... и гораздо комфортнее, когда собираю вещи в дорогу последовательно, чуть ли не попунктно, за день до отъезда...

На
Наталья

Люди разные..)

Анатолий Багрянцев

Естесссна! ))

Дилмали Грегори

Представляю как я поплыву с друзьями. Они не два дня собираются на байдарках. Надо проверить всё снаряжение, одежду, питание. А я в тапках на босу ногу. И где мне применить кредитку и разряженный телефон?

На
Наталья

Ну не так все утрировано.. 😂 😂

Дилмали Грегори

А представляете - ещё и дети с нами. И у всех нас они могут разного возраста. Одним нужно всё для рисования, другого уже научили вырезать фигурки. Третий руки для занятий для игры на гитаре бережёт.

На
Наталья

Представляю... У меня есть такие Друзья.

Виктор Абрамов

А у меня так и получается. Стараешься все доделать перед поездкой, остаётся только вечер накануне вылета, и то не весь. А в командировку вообще полчаса собираюсь - документы, билеты и трусы с носками.

На
Наталья

Наш человек!

Ал
Алекс

В прошлом году , сидя на пляже с друзьями , заговорили о горячих источниках за Тюменью . И тут же пришла идея съездить . Договорились через два часа на выезде из города . И всё , уехали на неделю .

На
Наталья

Класс.

Степан Головачевский

блин я ненормальный... за пару месяцев начинаю составлять список, за неделю всё укладывать начинаю, за сутки всё проверяю по списку... к поезду или самолёту за час - полтора подъезжаю.

На
Наталья

Кто то же должен поддерживать порядок..))

Степан Головачевский

☺️ 🌹 БлагоДарю.

Ольга Просто ******

Легко ,документы ,деньги ,бутылка воды и ключи от машины ..мне больше ничего не нужно ...я так к родственникам ездила ..позвонила ..сказала "завтра ждите "...села в машину и уехала ...

На
Наталья

Наш человек!!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ага........У нас снабженец так собирается........А потом в самолете начинает из сумки вытаскивать женские трусы......лифчики.....колготки...прокладки..........Стюардессы ахреневают.......

На
Наталья

Нескучный! 😂 😂 😂

Карина Король

🖼 так что мне похрену на тони хуони, возможно дурка по самому давно плачет. собираюсь по мере возможности, когда время есть

На
Наталья

Я вам аффффторитетов и не навязываю.. 😂 😂

Карина Король

а ни у кого и не получится навязать хихихихихихи 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 и сами от них подальше держитесь

На
Наталья

И от советской за одно.)) без обид. 😂

Карина Король

на дураков не обижаются 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

На
Наталья

Ну... Запомним.)

Карина Король

на лбу себе тату набей

Не Афродита...

Всегда уговариваю себя написать список и хотя бы за пару дней до отъезда спокойно собраться. Фигушки... Как вы и написали - за пару часов до выхода из дома пакуем чемодан

Валерия Кипелова

Я стараюсь брать в поездку не больше рюкзака чтобы взять с собой в самолёт и не сдавать в багажное отделение. Собираюсь за два дня чтобы выбрать действительно нужное

На
Наталья

Разумно...

Clan

Там, куда я хожу, такое не прокатывает. Пару раз видел придурков, которые "влёт" собирались - одних вынимали из реки, другие (вообще обморозы) со стапеля финишировали.

Clan

По факту😉😁

На
Наталья

Не принимайте все так буквально.))