На
Наталья

Все, кто собирается за два дня до поездки, должны обратиться к психиатру. Нормальные люди запихивают свои вещи в сумку, когда уже надо выходить из дома. © Тони Хоукс. Я бывает только паспорт успеваю с кредиткой из дома забрать... А вы , готовы стартануть .... в тапках на босу ногу?)

Ответы · страница 2
Станислав Ковылин

У меня так было. Жил около метро Домодедовская. До самолета 5 часов. Вылет из Шереметьево А я на машине около китай-города вещи не собраны деньги не менял и пробки.

На
Наталья

ну и как результат?? Поездка удалась?

Станислав Ковылин

За 20 до вылета приехал. Пришлось в аэропорт звонить чтобы договориться о регистрации на вылет. Я за эту поезку с домодедовской в шереметьево не один раз прощался с жизнью. За то понял почему кореша все Кошмаром называли. За час на Татре через центр доехали.

На
Наталья

На татре это круто.... 😂 😂 😂

Станислав Ковылин

Ага. Он бывший гонщик. Я в этот момент очень пожалел что пить бросил. Мне хотелось только одного чтобы все быстрее закончилось и не важно опаздаю я или нет. Или нажраться до беспамятства и проснусться когда прилечу.

Алла Шашок

Не готова.Чемодан собираю в день отъезда но список что с собой захватить составляю за пару дней,выходя из дома десять раз проверяю положила ли паспорт и кошелек.

Анатолий

Просто Тони Хоукс никогда никуда не уезжал надолго, особенно туда, где даже средства гигиены приобрести негде, не говоря уже о необходимой там одежде и прочем.

На
Наталья

Не могу затони ответить.) понравилось выражение. Под настроение.

Wolf Werwolf

любое свое путешествие планирую от и до... ну хотя бы потому что если что то забыть то можно и не вернуться из такого путешествия... ну по крайней мере здоровым...

На
Наталья

Дурачиться она любила, но дурой точно не была...)

Wolf Werwolf

Как скажете! Удачи вам и вашим близким, Счастья и ЗДОРОВЬЯ!

На
Наталья

И Вам - всего доброго.) 🙏

Wolf Werwolf

Благодарю вас.

На
Наталья

Принимаю.

Романа

Начинаю складывать чемодан за несколько часов. Но вещи уже все приготовлены заранее. Но если решение о поездке возникло спонтанно, то могу собраться и за час.

Дмитрий Сильченко

Нет. Долгая жизнь в условиях не позволяющих особо расслабляться заставили думать о том, что бы и самому, и тем за кого отвечаешь - было безопасно и комфортно.

На
Наталья

О путешествиях с детьми и стариками речи не шло.

Дмитрий Сильченко

А я о них и не говорю. Например, в тайгу можно без карабина на пару дней? По-моему - это просто безответственно. Босоногие шуток не понимают.

На
Наталья

И не о том тоже

На
Наталья

И не о том тоже

O X A N A

Я очень легка на подъем. И спонтанные поездки люблю. Но с паспортом и кредиткой - не уезжала. Мне, в какой-то степени,. время жаль тратить в поездках на шопинг.

На
Наталья

)) ну не все так утрировано каждый раз.... 😂 😂 😂

O X A N A

)))))))))))))

Александр Комиссаров

Месяц назад был в Польше в Гданьске на 55 Конгрессе ветеранов ВМФ и подводников. За 2 недели открыл чемодан и скидывал туда документы, вещи, подарки и т.д.

На
Наталья

Ну... Это требовало подготовки.. Тут не поспоришь. Это не порыв. Это почти задание...)

Александр Комиссаров

А вот на Урок мужества в другой конец области я могу с работы сорваться и уехать с друзьями!

На
Наталья

Удачи Вам. И всего самого доброго.

Олег Николаев

Ну, Наталья, я от тебя в восторге! Я тоже, при каждом разводе хватаю паспорт, кредитку, прыгаю в машину и мчусь куда подальше.... Но в тапках и даже носках!

На
Наталья

Молодец, успеваешь... 😂 😂 😂

Олег Николаев

Спасибо, милая единомышленница!😉🌹

Валера Четвёркин

.....она убежала, надев только тапки, Куда-то во тьму, в неизбежность судьбы, Мы часто бежим, как ослы, в беспорядке, К великому счастью, от скромной сумы!

На
Наталья

О как... По мне так бег, чем зарядка на месте... 😂 😂 😂

Валера Четвёркин

....свою судьбу мы заряжаем сами, кто бегом, кто душой, а кто - руками.

На
Наталья

Т. Е. Вариант универсальных приёмов вами отвергается... ..

Валера Четвёркин

а какие?

На
Наталья

- Бегом, от всей души - на руках! 😂 😂 😂

Скромный Незнакомец

Я столько на своем веку поездил. что собраться в командировку или на отдых дело получаса. Но вид должен быть представительный, поэтому никаких тапок.

На
Наталья

Респект и уважуха... 😂 😂 😂

Герман Арутюнов

Да чего там в тапках на босу ногу, сразу из кровати сигануть в окно пятого этажа, на ближайшее дерево, а оттуда прямо в самолет...вот это будет круто...

На
Наталья

А запрыгнешь ли?! Кузнечик... 😂 😂 😂

Герман Арутюнов

Дак со сна-то чего не бывает...

Владимир

Я так и делаю приспокойно. А почему преспокойно? Да потому что в этом деле важно не забыть взять в дорогу всего лишь три "Д": Деньги, Дети, Документы

Владимир

Вот честно, он меня удивлял с самого начала...

На
Наталья

Люди в целом - удивительны. Все.

Владимир

И каждый человек - Вселенная. Правда, не в каждую вселенную тянет заглянуть... Но некоторые, исключительные Вселенные затягивают

На
Наталья

Ой, ну фсееее... Потянуло на " высокий" слог...? С цитатами из ВК.... 😂 😂 😂

Владимир

)))) ахаха

Mashiev Nurike

За пару дней пишу на бумаге о том,что надо забрать,положить в сумку, а потом зачеркиваю положенное и ни каких проблем...все работает. Здравствуйте.

На
Наталья

Ого.. Ну вы так же не одиноки.. Много вас)))

Mashiev Nurike

За многих не знаю,а сам так делаю.

На
Наталья

Я поняла. Уже. Контрольный не требовался...))

Mashiev Nurike

Нет.

Ольга

Одна женщина мне рассказала,что там на таможне у нее много забрали вещей даже маникюрны наборчик,и она была расстроена,посчитали это оружием

Ан
Андрей

Не знаю, я собираюсь за день в поездку на несколько дней, заглянув в сумку, думается, что на год) а всегда хочется именно в тапках на босу ногу)))

Сергей Кваша

Не-а..Я перестраховщик..Начинаю собираться за 2 недели--все сбрасываю в рюкзак..Перед отъездом--делаю ревизию..Половину(примерно)--выбрасываю..

Людмила Потёмкина

Ну если денег куры не клюют,то зачем собирать сумки, можно на месте все купить.ну разве что самое необходимое,чтоб не искать не терять время.

На
Наталья

Куры денег в принципе не клюют... А так.. Скромнее в потребностям, господа!)))

Людмила Потёмкина

Да это я не про себя, скромнее меня ещё поискать надо...

Чёрный Альбинос

А тех кто запихивает свои вещи в сумку, когда уже нужно выходить из дома, можно сразу сдавать в психушку, без осмотра психиатра! 😁😎👿

На
Наталья

Если успеете догнать... 😂 😂 😂

Чёрный Альбинос

Была охота... 😁 этих психов судьба настигнет!!! 😎👿😁

Серж

Не готов канешна. Мне надо как следует подготовиться. Взять автомат, 1000 патронов, зеленые очки, бронежилет, сесть в БТР и тогда можно ехать!

На
Наталья

Однако.. 😂

Серж

Ну да а как же иначе? Я же украинский военный )))

На
Наталья

Понятно.

Серж

😉

Ирина Королева

Уже не готова. А раньше стартовала - именно в тапках на босу ногу. Возраст обязывает... Ведь Вы уже не пойдете в дырявых брюках - на коленях?..

Ирина Королева

Но Вы уже можете то, чего не могли себе в молодости заиметь! И это - жизнь!

На
Наталья

Хорошего Вам дня!))

Ирина Королева

Спасибо! Мне это именно сегодня очень ценно. ИВАМ ЖЕЛАЮ - ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ЖЕ МОЛОДОЙИ УВЕРЕНА - ПРЕКРАСНОЙ СНАРУЖИ. (Потому что внутри Вы прекрасны).

На
Наталья

Ой.))) 🙏 спасибо.

Ирина Королева

"Давайте говорить друг другу комплименты - ведь это все любви счастоивые моменты!" Спасибо Булату Окуджаве за эти строки, за отличную песню!

Александр Туганов

Нет, я не любитель спонтанных путешествий, но очень люблю путешествовать с семьёй на машине и поэтому стараюсь продумать всё до мелочей...

На
Наталья

И так бывает.)

Александр Туганов

И никак по другому...

Татьяна** Нестерова

Сами вы психические.))) 🤣 👍 😉 Я сумку укладываю продуманно и заранее, чтобы не испытывать в поездке нехватку чего -то и дискомфорт.

На
Наталья

Люди разные нужны, люди разные важны!)) 👏 👏 👏

Ду
Душа-К-Свету

Нет именно потому что психиатру мы не интересны. Собрали все за день в день отезда еще раз перепроверили вот тогда можно выходить из дома

Лариса С.

Самые быстрые сборы - за 2.10 до вылета самолёта))) с учетом того что необходимо было дочку собрать и до аэропорта минимально ехать 50 минут

На
Наталья

Ай молодец.))

Лариса С.

Именно) Была поставлена перед фактом - ну и выбор был очевиден)