Галина Спиридонова

как уговроить маму купить полную версию вов? у меня есть свои деньги но мама не разрешает ложить

Екатерина Пушкарева

Боится, что подсядешь. Правильно делает.
Короче тебе сначала надо ложить на маму, потом - на ВОВ

Юлия

Для начала подрасти.... и стань самостоятельным.... а купить без её присутствия никак?

Ирина Арбузова

Потомучто вов- зло! Затягивает, как нефиг делать! Лучше учись и в контру рубай. О вов забудь. Забьешь на учёбу и понеслась...

Ксюша

Не покупай. Твоя мама- хороший человек, который желает тебе добра. Возьмись за учёбу.

Дария Езерская

Правильно. Научись правильно писать и говорить сначала

Св
Светлана

лучше иди на турники!

Евгений Бердюгин

Егор мой тебе совет брось эту игру потом ты будешь жалеть что клал деньги на игру + не сможешь ее бросить)

Гуркивская Наталья

правильно делает! сейчас тебе интересно, ты весь в азарте!! потом тебе наскучит и ты пожалеешь о потраченных деньгах!!

Диана Сердюк

если уж так хочешь поиграть, то играй на бесплатных серверах а все дополнения для полноты можно и в интернете найти)

На
Наталья

Зарегистрируй qiwi visa card (или любой другой веб-кошелек) , в ближайшем терминале кинь туда денег, купи полную версию и наслаждайся. Только не говори маме.