Александра

Помогите! скачал игру контр страйк БоГ но он выдает ошибку, попробовал на другом компе там все норм и на той же

Опреационной системе ХР в чем дело ?

КОМУ НЕ ВИДНО НАПИСАНО НЕ УДАЕТЬСЯ НАЙТИ hl.exe, проверьте имя снова и попробуйте снова запустить, что бы проверить нажать пуска и выбрать НАЙТИ!

Юлия Козлова

Тут не про игрульки говорят. Про них категория Компьютерные и Видео игры есть