Елена...
Елена...

Один мужик к другому подходит:--- Извини, если тебя не затруднит, не нарисуешь мне на спине квадрат? Вот этим куском мела.--- Давай, нарисую...--- Ага, спасибо. А теперь, будь человеком, разлинуй его клетками десять на десять.--- Разлиновал...--- И пронумеруй, пожалуйста — по вертикали цифрами, по горизонтали буквами...— Сделал ! Все, или еще что?— А теперь ПОЧЕШИ В КВАДРАТЕ Д-6 .

361
4
8
Ответы
АК
Александр Капленко

Я думал, в морской бой будут играть

0
0
Владимир Никитенко
Владимир Никитенко

Спасибо.💐 🍹

0
0
Галина
Галина

Ленааааааа

2
0
Елена...
Елена...

Привет с днюхой тебя!!!Цвети,не болей и балуй себя!!!

1
Галина
Галина

Днюху вчера была, спасибо

1
Другие вопросы
Когда деньги перестанут быть целью большинства?
Если Украина - "страна 404", то Россия - "страна 403 (запрещено) ". Так ведь?
больше чем фильм - помогите вспомнить
Была ли программа "Орёл и решка" в Словакии? ? Если да, то киньте ссылку на просмотр, не могу найти, а очень важно
Что же сделать в своей жизни, чтобы хорошо жить и зарабатывать много денег не работая на начальство за скромную зарплату?
Как правильно записать в турбо паскале этот пример?
Что нужно нелюдям которые мешают жить и работать, когда их убьют, если менты и фсб реагируют не правильно ?
А вот если сбудется хохляцкая мечта-Крым вернется в украину, ну вдруг. Что правосеки сделают с местными жителями?
Если Украина начнет принимать ядерные отходы, готовы ли экологи митинговать? Натравят ли на них псов фашиков?
Русский марш. Можно ли прийти на Русский марш (2014,в Москве) с ножом.
Вам нравится Стас Михайлов? разве есть исполнитель лучше него? это же невероятная музыка, слова. Особенно новые песни. супер
Где получает зарплату Мэт Ли в ФСБ или в службе внешней разведки?
Почему дешевеет рубль, а не доллар?
Помогите с покупкой игры в steam
Возможно ли провести интернет в нежилое помещение?