Екатерина Сёмина

Что же сделать в своей жизни, чтобы хорошо жить и зарабатывать много денег не работая на начальство за скромную зарплату?

Мне надоело работать на хозяина, который используя мой труд и труд других людей зарабатывает на этом приличные деньги. Поэтому, чтобы всю жизнь не горбатиться на кого-то за скромную зарплату подчиняясь начальству.

Я НЕ ХОЧУ всю жизнь не горбатиться на кого-то за скромную зарплату подчиняясь начальству.

Я не хочу всю жизнь горбатиться на кого-то за скромную зарплату подчиняясь начальству.

И вообще не важно за какую зарплату лишь бы не работать на начальство, а самому делать деньги.

Самат

Думать головой...

Оксана Суворова

тебе и карты в руки. Открывай свое дело и зарабатывай миллионы)))

Александр Бочаров

А как на счет собственного дела?

Иван Платаный

Делай деньги сам. Не умеешь - учись.

Евгений

получай лицензию выходи на сайт закупки гов, сбербанк АСТ можно учавствовать в тендерах на общих правилах

Ан
Анна

Не хочешь работать, не работай. А чужие деньги не считай, своих не будет.

Маргарита Васильева

Работаю в системе млм. Бизнес типа франчайзинга, но без вложений. Обучаю лидеров в этом направлении. Обращайтесь- если хотите стабильный доход с перспективой.

Мурат

меня удивляет тупость людей, ведь где бы ты не работал, ты всегда работаешь для себя и на себя и за деньги, то есть у тебя есть труд, и ты свой труд меняешь на деньги, то есть для себя трудишься, и любой крутой олигарх как и ты трудится для себя