Екатерина Сёмина

зарплата психологов сколько в среднеднем зарабатывают психологи

Максим

зависит от организации, где работает и от города. Если взять провинциальную гос. школу-то копейки, если имеет личный Центр в Москве-то от 70 тысяч

Ви
Виктория

Ну и чё? Сколько? А то мне тоже стало интересно.

Андрей

Психологи с опытом и "Раскрученные, в негосударственных клиниках получают больше. Я посещала психолога за 1000 рублей. В психополиклинике бесплатно.

Женя Нуянзов

Сколько заработают.

Екатерина Лубенникова

все зависит от диагноза пациента и его фобий от 100к до 1 миллиона в месяц