Aljona Berg

Кто в отпуске?

Ответы
Игорь Овчинников

В долгосрочном отпуске всё правительство России депутаты главы администраций мэры причем вместе с аппаратами управления и госслужащими

Aljona Berg

Извините, о политике не хочется

Игорь Овчинников

Это не политика , политика начнется когда они выйдут с очередных отпусков , если мы говорим о внутренней политике

Stas Dopl

я !!! по жизни!!! а скоро и конечная, как только довезу последнего пассажира, следом попробую сойти, если вожатый позволит!

Aljona Berg

На у Вас депрессия

Stas Dopl

неееет)), простите я не могу понять вашего имени . у меня все хорошо. есть 2 вещи в моей жизни которые меня пугают! если я умру раньше своей мамы которую оберегаю. ну а второй по ходу не осталось!)))

Aljona Berg

Алёна я.. Вы не здоровы?

Stas Dopl

я нормально здоров, если по поводу мозгов то как видите я и сам не плохо провожу мониторинг. а вот на счет личности хотелось бы выложится кому-то.но пожалуй не вам, простите Алена.

Aljona Berg

Меня устраивает, времени мало. Всего наилучшего

Алексей Кузнецов

Я ! Продолжительном ! 6 месяцев минимум ! /больняк такой ,положенный по медицинским законам /

Aljona Berg

А как самочуствие?

Алексей Кузнецов

А на самочувствие и не жаловался . Флюшку сделал не в том месте ,а потом за прошлогодним снимком не туда обратился .

Aljona Berg

Ну прикольно. Может инвалидность дадут и работать сможете?

Алексей Кузнецов

Хрен там -у меня селезёнка удалена по травме много лет назад -ну я под это дело в поликлиннику . Хрен там . - Ты сам прибёг сюда на третий этаж ? Вот если б на тележке привезли ! Какие нить потери функциональности есть ? -Нет. - Инфаркт ,инсульт был ? -Нет , -Ну и чего ты наХ хочешь !!!

Aljona Berg

ужас какой то

Балбес Бывалов

А что Вы думаете что мы не любим теплую водку и потных женщин что бы зимой в отпуск хдить?

Aljona Berg

Imenno tak

Балбес Бывалов

Напрасно так думаете, мы ко всему привыкшие и ко всем запахам равнодушные.))))

Александр Оршанский & Briankinnetik

Первый в этом сезоне Сентябрь-август через неделю. Потом еще пять и длинное лето.

Aljona Berg

U menya v dekabre

Александр Оршанский & Briankinnetik

Тогда к морю. Туда, на Кубу, Доминикану, Ямайку, Флориду...

Aljona Berg

vremya est, dumayu poka

Андрей Сабанин

Заканчивается в понедельник на работу уже,а что есть какие-то предложения?)

Aljona Berg

и это правда. читая ответы радуюсь за тех у кого отпуск впереди. завидую белой завистью

Андрей Сабанин

работа это тоже хорошо

Aljona Berg

всё хорошо в меру!

Aljona Berg

👌

Лилия L

Да практически треть населения, а чиновники и на работе, как в отпуске...

Aljona Berg

и ведь не поспорить

Aljona Berg

👋

Ахмед Зандаров

Кто в отпуске тот не сидит в спрашке. Так что с вопросом вы пролетели.

Aljona Berg

Нет, не пролетела

Диоген

Как-бы сказать?? Примерно лет 6 как не был!))) Отпуск между работами!)))

Aljona Berg

kruto. ja ohrannik pri magazine

Диоген

Замечете? Сколько идиотов?)

Aljona Berg

A to!

Диоген

))

Aljona Berg

kazdi den sto to novenkoe

Александр Кардашов

Не люблю регламентность( Я сам себе создаю работы и делаю отпуски.

Aljona Berg

ponyatno

Елена Стоянова

Я) а муж нет. Не дали вместе нам отпуск. В этом году никуда не едем..

Aljona Berg

плохо

Елена Стоянова

Да) ничего,в следующем году оторвёмся)

Aljona Berg

надеюсь, что так!

Елена Стоянова

Сама я надеюсь)))

Aljona Berg

да

Юрий Иванов

Прошёл отпуск.. Ждём осеннего отпуска😇😇 вы из германии ???

Aljona Berg

Нрет Эстонии

Александр Небукин

Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! Вот уже 21 год!

Aljona Berg

cem vse eto vremya zanimalis? Hobbi?

Александр Небукин

Я этим и занимаюсь!!! Живу в своё удовольствие! Я пенсионер.

Aljona Berg

ya dogodalas

Aljona Berg

👏 🌹

Slavisha Barkovic

А х.... его знает.Все,кроме Англии,Хорватии,Бельгии и Франции.

Aljona Berg

Болельщик... Я понимаю такое настроение

Slavisha Barkovic

Я еще играю.Хотя мне уже 38((

Aljona Berg

У меня знакомый в 57 играет, правда для себя. Раньше тренировал молодёж

Slavisha Barkovic

Ограничений нет,играй,сколь хоШь.Но болячек много уже.

Aljona Berg

Это да

Любовь Важная

На вашем счёте недостаточно средств для данной операции”.

Aljona Berg

собираюсь на работу

Любовь Важная

как раз кофе с шоколадом кстати тонус поднимает,работоспособность улучшает😁 ☕ 🍫

Aljona Berg

спасибо

Любовь Важная

приятной работы.

Николай Ушаков

Я на заслуженном! Уже четвертый месяц! Привыкаю к свободе!

Aljona Berg

pocemu bi i net, tolko kak?

Николай Ушаков

Я вам дам адрес отправьте посылку или доставку, как интернет магазины делают! у нас такого не заказать!

Aljona Berg

alex.berg@mail.ru

Николай Ушаков

nikmix55@mail.ru

Aljona Berg

!✋

Саламон Моисеевич

У меня нет отпуска, точнее он есть но приходится работать

Aljona Berg

potcti tak ze

Саламон Моисеевич

русские буквы закончились?

Aljona Berg

na rabote net i nelzja ustanovit. zapreceno

Cвой Человек

Я,.пенсионер с ненормированным безработным днем ,..

Aljona Berg

😀👏👍

Юрий Мышковский

с понедельника... вернее... с сегодняшней субботы...

Юрий Мышковский

если 1000 лет назад ценилось взаимоотношения между соседями - Родовые взаимоотношения, то с приходом Христианства прикрываясь верой в Бога шла эксплуатация людей вымогая деньги которыми удерживали свою власть над людьми... то теперь... это власть денег...

Aljona Berg

i ya tak dumayu!

Юрий Мышковский

но... деньги это только материальная составляющая... а вот "иметь достаточно денег, а еще лучше огромное количество стало целью жизни... когда материальное и духовное близки то... эта система очень сильна... но это деградация...

Aljona Berg

Soglasna

Юрий Мышковский

что может быть на много ценней, значимей... то, что способно не только сохранить жизнь, но и улучшить ее... ???

Аркадий

Я в долгосрочном, малооплачиваемом - на пенсии.

Mi
Miha09081994Kach

Я нет,но на тебя времени хватит,если ты в Мск)

Aljona Berg

Tallinn

Андрей Андрушевский

Дед Мороз,
до НГ он совершено СВО-БО-ДЕН =))))

Владимир Батухтин

В ноябре, дай бог , полетим в южные страны

Aljona Berg

u menya dekabr. ostanus doma

Владимир Батухтин

Жаль одной -то дома

Aljona Berg

yest nadezda v sanatoti poehat

Владимир Батухтин

Дай бог , что бы сбылось

Aljona Berg

spasibo! I vam horoso otdohnut!🤞

Aljona Berg

😊

Glаdiator (Woodland, Са)

Те, кого уже ничего/никто не держит.😆

Aljona Berg

?

Тамара Крайторова

На заслуженном... работать хочетсяяяяя...

Aljona Berg

каких?

Тамара Крайторова

Летом лес , зимой -рыбалка.

Aljona Berg

зимой -рыбалка это холодно

Тамара Крайторова

Этого не замечаешь.

Aljona Berg

ne mogu govorit tak kak ni kogda ne bila