Александр Тишков

Подскажите, где в Краснодаре можно купить ( точно) шнур микрo USB на Nikon D3100?

Я одна купила фотоаппарат и не обнаружила в комплекте этот шнур?

Валерия Кулыбышева

да не морочьте голову, купите Картридер

Дарья

Хм, Nikon, на сколько я знаю, даже к мыльницам usb-шнурок в комплект не кладет.
Причем - позиционируют это как - наша техника будет работать на любом китайском шнурке за 20 центов *И нехер тратить 5-10$ баксов на бренды конкурента*

Катя

От мобилки Nokia подходит 100 %. Сама нокиевским шнурком пользуюсь.

Сергей Семенков

Есть в Санрайз по ул. коммунаров там где кавказ-м http://krasnodaronlain.ru/c305-9453-sanrayz-set-kompyuternyh-magazinov.html