Максим Керкин

Помогите!!! Обман в Летуале!

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! !
Пошла в Летуаль с мол. человеком, он решил мне сделать подарок и купил дорогой крем от Ланком, оплатил товар, чек взяли, уехали. Вечером того же дня, решила залезсть поссмотреть свой чудо крем, и с ужасом увидела, что срок годности заканчивается через 5 дней!! ! Крем стоит 3 500 рублей! Поехала назад в магазин, попросила либо вернуть деньги, либо обменять, при наличии пасспорта. Девушка продавец сказала, что ничем помочь не может, и закон якобы действует на все кроме косметики, даже не распакованной. И я ушла чуть ли не в слезах! чТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ? Не думали проверять срок годности в Летуаль, понадеялись на честность этого магазина! Так обидно ((

Константин

С юридической точки зрения магазин не в чем упрекнуть. На момент продажи товар не был с истекшим сроком годности... так что скорее всего тут ничего не добиться. С другой стороны я не думаю, что когда закончится срок годности крема, он сразу потеряет свои свойства...

Елена Смирнова

мажься быстрее и почаще) ) Он и через 2 недели не покроется плесенью )) храни в холодильнике

Алексей Антипов

Вы имеете полное право отдать товар на экспертизу по причине ненадлежащего качества

Татьяна Татьяна

Позвоните в роспотребсоюз и проконсультирутесь, вдруг что толковое подскажут.