Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

болельщик из Египта решил остаться в Казани-скрытая миграция начинается?:)) сирота казанская-попа африканская))?

141
4
3
Ответы
Ирина
Ирина

) ми скрытая и открытая : сегодня в новостях сообщили, что воссоединилась семья украинки с мужем и тремя детьми (из Сирии), которой - месяц не прошел с ее просьбы на прямой линии с Президентом РФ - уже дали гражданство

0
0
..
..

Я б тоже в Казани осталась, там 👍👍👍 атмосфера, особенно перед матчем, во время матча и после него)

0
0
~L
~Eva Lansca~

это он подумал , что там такая жара всегда , глупыш

0
0
Надежда Кнышова
Надежда Кнышова

У нас им очень понравилось))

1
0
Авдей Мотоциклетов
Авдей Мотоциклетов

конечно,женщины такие ласковые

1
Другие вопросы
Между ними есть какие то отношения или чувства?И что будет? Спасибо
Атеисты поняли, произошли от обезьян. Верующие поняли. что.. . А что поняли Вы, несмотря на то что являетесь производным от
какой лучше процессор лучше Intel Core i7-2600K или Intel Core i5-3570K
Конца света не было?:)
Дорогие, поздравляю всех с Сочельником и пусть возшедшая Звезда тихо и всегда охраняет Вас в этой жизни.
В ТДВ с аватаром даже детей не принимают, надо ставить что то такое, отчего у них слюни потекут речкой
Вопрос предпринимательского характера.
Девушка отказывается встречать Новый Год со мной
Откуда такое мнение что работая на дядю не заработаешь больших денег? 5000-10000тыс. у. е. в месяц это мало?
Помогите с логотипом в группе вконтакте?
как правильно образовать форму родительного падежа множественного числа от существительных: ханжа, пекарня ватты, печенье
Хочу аннулировать свой аккаунт, но не знаю, как это сделать.
Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь...
родилась 15.01.1981 в 14.30 ...можно ли узнать все, о рожденных в это время
Мой парень звонит другой девушке по ночам, переписывается с ней в соц. сетях, стоит ли бить тревогу?