Елена Степанова

родилась 15.01.1981 в 14.30 ...можно ли узнать все, о рожденных в это время

Gugu Taras

Солнце в Козероге — Луна в Тельце

Вы гений общения. Вы умеете общаться с массами людей и нетерпеливо стремитесь к этому. Вы преследуете чисто практические, земные цели. Вы — человек из народа, и, независимо от того, каких жизненных высот вы можете достичь, вы всем своим видом показываете, что не забыли, с каких низов начинали. Вы очень удачливы, и всегда полностью используете благоприятные возможности, но вам, вероятно, недостает жизненной энергии и напористости, и, когда ваше везение покидает вас, вы приходите в растерянность и злитесь. Вы способны злиться и даже страстно ненавидеть, но не агрессивны, так как отдаете себе отчет, что агрессивная ненависть истощает вашу энергию. Вы проявляете свои лучшие качества, когда любите, а не ненавидите и когда вас любят, а не враждуют с вами. Возражения обескураживают и огорчают вас, оскорбленные чувства справедливости и собственного достоинства говорят вам, что вы не заслуживаете такого отношения. Вам сопутствует удача, вы обаятельны, настойчивы, дальновидны и честны, и благодаря этим качествам можете добиться в жизни большого успеха.

Вам следует меньше полагаться на удачу, а больше на самого себя. Вы по-настоящему человечны, преданны, и не только отдельным людям (в любви вы — сама верность) , но и целым группам людей, и, независимо от того, чем вы занимаетесь в жизни, вы всегда готовы услужить и помочь. Вы неравнодушны к жизненным благам, любите роскошь и те приятные мелочи, которые придают жизни вкус и делают ее комфортной, но вы относитесь к ней также и очень серьезно и считаете своим долгом сделать все, чтобы и вам, и вашим близким жилось как можно лучше.

Вы преданный супруг и ответственный родитель. Вы — приверженец дисциплины, но наказываете, не проявляя злобности. Ваше неодобрение выражается скорее в осуждении, и это спокойное абстрагирование от ситуации производит гораздо более сильное впечатление, чем явный гнев. Вы можете делать выговор непослушному ребенку или снимать стружку с целой группы людей с тем же самым ледяным спокойствием, но эффект будет одинаков в обоих случаях: люди устыдятся, что они могут вести себя как угодно, но только не так, как следует. Вы — оплот общества, и, являетесь ли вы общественным деятелем или ведете уединенную жизнь, вы — достойный гражданин, пользующийся любовью и восхищением окружающих.

Александр Мизерник

Это долго. К тому же не указали место рождения. А кратко - Когда вы родились Солнце было в созвездии Стрельца. Луна Предполнолуние Видимость 83 % Возраст 10 д 7 ч 5 м

Полина

все обо всех это ни о чем.
нужно знать и место рождения, что бы говорить про конкретного человек

Татьяна Потапова

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.

Дмитрий Самодумов

заходи на сайт http://oculus.ru/ephem.php и всё узнаешь. не слушай этих ненормальных