Egikot69

Представьте ситуацию:приходите к кому нибудь в гости без предупреждения,а там бардак.Ваша реакция?

Ответы
Do
Dontopitek

Мне кажется, реакция должна быть спокойной, если хозяин, к которому вы зашли в гости, – не какой-нибудь видный общественный деятель, а простой обыватель. У меня у самого, к примеру, сейчас в доме, можно сказать, "бардак": в прихожей обои ободраны, идёт ремонт. "Дело-то – житейское", как говорил Карлссон.

Анатолий Грачёв

"Бытовая неустроенность часто бывала неизменным спутником хороших людей" (И. А, Ефремов "Час быка") - советую почитать.
Если же кому то просто лень убраться - это не бытовая неустроенность. В наше время это просто показатель распущенности и несобранности.

Василий Васильевич Дубинин

Бардак ,даже видно,что он и был,если и предупредили,это стиль жизни,у меня лично тоже бардак,у меня профессия по домам ходить,мало ли ,что я. Замечаю.наверное бардак не очень хорошо,есть пределы разумного,так же и с порядком.

Олег Алексеев

Если не очень близкие Вам люди: не обращайте на весь бардак внимание!!! Даже подыграйте: у самой такой же. Если близкие: берете в руки веник, ведро, швабру, моющиеся средства и догадайтесь дальше...

Микаил Гардашов

Сделаю вывод что без предупреждения к этому человеку ходить не стоит, хотябы для того, чтоб не ставить хозяина квартиры в неловкое положение. Ну и уберусь сам, из квартиры🙂

L S D

Мне стыдно за себя, что я такая бестактная и невоспитанная особа - не позвонила заранее, а поставила и себя и людей в неудобное положение этим..

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пфф, да пожалуйста, мне все равно. Не знаю как у вас девушек, у нас парней к этому отношения простое, по крайне мере у всех кого я знаю.

Штурмхонд Николай Ланцов

Как бы между прочим скажу, что накануне была туса и не успела прибраться.
Обычно это прокатывает.

Верный Друг ...

я позвоню прежде чем прийти - а если все таки так получилось то скажу - а давай ка я тебе помогу !)

С С

Абсолютно пофиг, не моя территория и не мне порядки там наводить, как удобно людям-так и живут

Майя Петрова

Помогу прибраться... Мало ли что в жизни случается. У меня тож не всегда идеальный порядок.

Гайрат Исимбаев

постараюсь не обратить внимание на этот бардак, если будет убраться буду помогать

Роман Обрамович

У меня так бывает .. и нередко )) нормальная холостяцкая жизнь без женщины в доме )))

Эдуард Данковцев

Ну. Бардак бордаку рознь. А вообще по интересуюсь что за катаклизм был в хате.

Костя Лапухин

Ну что есть то есть, мало-ли какие у людей обстоятельства происходят.

Мехтиев Интигам

Если человек который нужен тебя то бардак не чем не бывало не мешает

Леонид Писанов

сам припёрся, ещё и реакции свои показывать- я думаю, что не стоит)

Ва
Василий

приходить без предупреждения не прилично ,я так в гости не хожу

Гроза Шпрот !!!

У 90% населения барак в квартире... Так что ни как не отреагирую

Kot Bazilio

народная мудрость гласит: Нет ничего хуже незваных гостей ...

Анатолий Бигус

"Бардак", это - сексуальный клуб, а что делают в таком клубе...

Egikot69

бордель же сексуальный клуб?

Ассоль Апельсинка.

Спрошу есть ли время на меня или отшучусь как- нибудь))))

Павел Волохин

Лёгкое недоумение.Понимаю что не вовремя.Ретируюсь.

Артём Клочан

Берём бутылочку винца и находим ещё бОльший бардак

Анжела Никулина

Мне ровно. Ноив своем жилище я такого не потерплю.