Egikot69
Egikot69

Представьте ситуацию:приходите к кому нибудь в гости без предупреждения,а там бардак.Ваша реакция?

711
75
1
Ответы
Do
Dontopitek

Мне кажется, реакция должна быть спокойной, если хозяин, к которому вы зашли в гости, – не какой-нибудь видный общественный деятель, а простой обыватель. У меня у самого, к примеру, сейчас в доме, можно сказать, "бардак": в прихожей обои ободраны, идёт ремонт. "Дело-то – житейское", как говорил Карлссон.

0
0
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

"Бытовая неустроенность часто бывала неизменным спутником хороших людей" (И. А, Ефремов "Час быка") - советую почитать.
Если же кому то просто лень убраться - это не бытовая неустроенность. В наше время это просто показатель распущенности и несобранности.

0
0
ВВ
Василий Васильевич Дубинин

Бардак ,даже видно,что он и был,если и предупредили,это стиль жизни,у меня лично тоже бардак,у меня профессия по домам ходить,мало ли ,что я. Замечаю.наверное бардак не очень хорошо,есть пределы разумного,так же и с порядком.

0
0
Олег Алексеев
Олег Алексеев

Если не очень близкие Вам люди: не обращайте на весь бардак внимание!!! Даже подыграйте: у самой такой же. Если близкие: берете в руки веник, ведро, швабру, моющиеся средства и догадайтесь дальше...

0
0
МГ
Микаил Гардашов

Сделаю вывод что без предупреждения к этому человеку ходить не стоит, хотябы для того, чтоб не ставить хозяина квартиры в неловкое положение. Ну и уберусь сам, из квартиры🙂

0
0
L S D
L S D

Мне стыдно за себя, что я такая бестактная и невоспитанная особа - не позвонила заранее, а поставила и себя и людей в неудобное положение этим..

0
0
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Пфф, да пожалуйста, мне все равно. Не знаю как у вас девушек, у нас парней к этому отношения простое, по крайне мере у всех кого я знаю.

0
0
Штурмхонд Николай Ланцов
Штурмхонд Николай Ланцов

Как бы между прочим скажу, что накануне была туса и не успела прибраться.
Обычно это прокатывает.

0
0
ВД
Верный Друг ...

я позвоню прежде чем прийти - а если все таки так получилось то скажу - а давай ка я тебе помогу !)

0
0
СС
С С

Абсолютно пофиг, не моя территория и не мне порядки там наводить, как удобно людям-так и живут

0
0
Майя Петрова
Майя Петрова

Помогу прибраться... Мало ли что в жизни случается. У меня тож не всегда идеальный порядок.

0
0
Гайрат Исимбаев
Гайрат Исимбаев

постараюсь не обратить внимание на этот бардак, если будет убраться буду помогать

0
0
Роман Обрамович
Роман Обрамович

У меня так бывает .. и нередко )) нормальная холостяцкая жизнь без женщины в доме )))

0
0
ЭД
Эдуард Данковцев

Ну. Бардак бордаку рознь. А вообще по интересуюсь что за катаклизм был в хате.

0
0
КЛ
Костя Лапухин

Ну что есть то есть, мало-ли какие у людей обстоятельства происходят.

0
0
Мехтиев Интигам
Мехтиев Интигам

Если человек который нужен тебя то бардак не чем не бывало не мешает

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

сам припёрся, ещё и реакции свои показывать- я думаю, что не стоит)

0
0
Ва
Василий

приходить без предупреждения не прилично ,я так в гости не хожу

0
0
Гроза Шпрот !!!
Гроза Шпрот !!!

У 90% населения барак в квартире... Так что ни как не отреагирую

0
0
Kot Bazilio
Kot Bazilio

народная мудрость гласит: Нет ничего хуже незваных гостей ...

0
0
АБ
Анатолий Бигус

"Бардак", это - сексуальный клуб, а что делают в таком клубе...

1
0
Egikot69
Egikot69

бордель же сексуальный клуб?

1
Ассоль Апельсинка.
Ассоль Апельсинка.

Спрошу есть ли время на меня или отшучусь как- нибудь))))

0
0
Павел Волохин
Павел Волохин

Лёгкое недоумение.Понимаю что не вовремя.Ретируюсь.

0
0
АК
Артём Клочан

Берём бутылочку винца и находим ещё бОльший бардак

0
0
Анжела Никулина
Анжела Никулина

Мне ровно. Ноив своем жилище я такого не потерплю.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вы верите в любовь и дружбу? Лично я нет, и знаете, - жить намного проще. =)
Как, в согласии с 1 Тимофею 5:1, 2, мы можем серьезно относиться к другим?
работа в прачечной является вредной
Какие колеса подойдут на ВАЗ 2107?
Подскажите почему печка дует холодным воздухом на ваз 2106?
подскажите как научиться чувствовать себя настоящей женщиной. женственной, уверенной, привлекательной и независимой?
Что делать, если переполнилась чаша терпения?
Может ли муж выписать законную жену с грудным ребенком 3 месяца из своей квартиры и каким образом?
Есть ли какой нибудь заговор, что бы избавить нашу семью от бывшего мужа?
бакалавр юриспруденции выше юриста?
Я часто езжу в командировки и завышаю стоимость проживания (в частных гостишках это запросто) че мне грозит за это?
комп не читает карту памяти с нового фотоаппарата, а со старого читал, пожалуйста объясните
я с молдовы и просрочил регистрацию что мне будет за это
Корона бочка 95 год не переключается ручка АКПП с парковки, может тросик замерз????
подскажите очень ссрочно как одевались в стиле 90-х