Мухтар Абу Али Сулеменов

подскажите как научиться чувствовать себя настоящей женщиной. женственной, уверенной, привлекательной и независимой?

Ирина Ларина

Надо ею родиться!!!

Анастасия Плотникова

Поигоайте в эту роль-предсавьте что вы уже такая и есть, если в нее вживетесь-мужчины у ваших ног!

Ирина Поддорогина

развивать каждое из этих качеств по отдельности

Сергей

Вы не думаете, что привлекательность и независимость - это противоречивые требования?

Урфин Джус

Наверное, надо ею просто быть.

Виктор Березовский

только в общественном транспорте, как правило именно таких мужики всегда отпихивают и садятся на свободное место, а женщины стараются лишний раз задеть или толкнуть