Графиня

Ненавижу людей, которые начинают диалог с "мне надо, чтобы ты..." Как вы относитесь к таким людям?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Диктатуру мало кто любит , но с другой стороны прямолинейность считаю хорошей стороной характера , то есть сказали прямо чего им нужно не тратя время по напрасну , разве это плохо? А послать таких людей куда подальше или же уважить , решает каждый сам для себя)

Владимир

С активной антипатией ))) У меня мгновенно включается продумывание того, как бы уклониться от того, что этому человеку надо. Причем, может я бы и сделал, что он просит, но я с удовольствием сделаю всё, что бы этого не делать. Тупо из принципа :)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормально отношусь. не говоря уже о том, что это конкретика, это же является своеобразным проявлением честности. например, манипуляторы ничего подобного не говорят.

Дм
Дмитрий

А зачем вы их ненавидите. Каждый имеет право высказать свою мысль. А дальше вам решать, выполнить это требование или послать куда подальше)

Алекс Венцель

Когда ко мне незнакомые обращаются на ТЫ невольно возникает отторжение. Этим человек сразу даёт понять, что не уважает меня ...

Al
Alexc

вполне нормально человек честно заявляет что это надо ему. гораздо хуже когда начинается гнилой базар с фразы : "тебе надо ..."

Покидающая Сны

а мне не нравятся те, кто перед этой фразой в уши лью и подхалимничают. от таких точно можно кучу гадостей огрести

Нептун

никак, даже не помню что им надо, ибо не слушаю

Зингершухер Цыля

вот этим кому надо пусть и берут то что им надо. Ненавижу эти реплики и людей, которые их произносят тоже ненавижу

Василиса Евгеньевна

и обычно такие не общаются месяцами а потом вдруг,как из неоткуда и с такими словами...)) спокойно отношусь но мимо

Юрий Шуганов

Думаю,не следует прибегать к крайностям в своих оценках людей и их поступков: не судите да не судимы будете.

Виктор Маркелов

Согласно кодексу американской ассоциации психологов - Я не обязан делать приятное неприятным мне людям.

Валерия Казакова

Нормальный диалог барина с холуем. Каждый на своей ступеньке. Кого и за что здесь можно ненавидеть?))))

Графиня

с чего такие ярлыки. Я не холуй.

Валерия Казакова

Так и я не барин. Это к нему ваш ответ должен быть адресован.))

Константин

начальники как правило.. ито редко.. Неумение поставить фразу.. простота мышления.. Ну не культурщина

Алексей.

Вполне нормально!!! Если они говорят мне надо тебе перевод сделать, чтобы ты купил себе яхту!! )))))))

Ан
Андрей

Включают начальника. Немало таких.
Формально соглашаюсь или вообще молчу, а делаю по-своему

Ллири Хесс

Чтобы ты, это перебор. Хотя в магазине говорю: Мне нужен, или меня интересует, такойто товар.

Олег Самохин...

А я что то даже и не вспомню такого обращения к себе.... наверное ... впрочем я мог и забыть...

Светлана Олейникова

У меня нет таких приятелей, а когда начальник говорил так, я выполняла его распоряжения.

Евгений Карман

смотря какой статус у человека: если так говорит начальник на работе, то всё нормально

Дзен Буддист Федор

Спокойно. Все от ситуации зависит. Потом могу и выполнить то что НАДО,а могу и послать.

Michael Lvovich Kunin

Герда -не рви сердце в таком случае ! Скажи -Хотеть не вредно !Вредно хотеть ,но не мочь!

Леонид Музафаров

Если для меня это не сложно, то можно выполнить. А если сложно, то по обстоятельствам.

Никола

Надо ,,это лучше тебя никто не сможет,, или ,,как это у тебя получается? Я так немогу,,

Владимир Василь.

По роду службы всегда обращаюсь на Вы, с даже младше меня людьми, и если мне "тычут".

Анатолий Катунин

Нормально, они просто делятся своими хотелками, это ко мне мало отношения имеет..