Графиня
Графиня

Ненавижу людей, которые начинают диалог с "мне надо, чтобы ты..." Как вы относитесь к таким людям?

2497
184
7
Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон
Узб@Гоень!Й Кубидон

Диктатуру мало кто любит , но с другой стороны прямолинейность считаю хорошей стороной характера , то есть сказали прямо чего им нужно не тратя время по напрасну , разве это плохо? А послать таких людей куда подальше или же уважить , решает каждый сам для себя)

0
0
Владимир
Владимир

С активной антипатией ))) У меня мгновенно включается продумывание того, как бы уклониться от того, что этому человеку надо. Причем, может я бы и сделал, что он просит, но я с удовольствием сделаю всё, что бы этого не делать. Тупо из принципа :)))

0
0
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нормально отношусь. не говоря уже о том, что это конкретика, это же является своеобразным проявлением честности. например, манипуляторы ничего подобного не говорят.

0
0
Дм
Дмитрий

А зачем вы их ненавидите. Каждый имеет право высказать свою мысль. А дальше вам решать, выполнить это требование или послать куда подальше)

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Когда ко мне незнакомые обращаются на ТЫ невольно возникает отторжение. Этим человек сразу даёт понять, что не уважает меня ...

0
0
Al
Alexc

вполне нормально человек честно заявляет что это надо ему. гораздо хуже когда начинается гнилой базар с фразы : "тебе надо ..."

0
0
Покидающая Сны
Покидающая Сны

а мне не нравятся те, кто перед этой фразой в уши лью и подхалимничают. от таких точно можно кучу гадостей огрести

1
0
Нептун
Нептун

никак, даже не помню что им надо, ибо не слушаю

1
Зингершухер Цыля
Зингершухер Цыля

вот этим кому надо пусть и берут то что им надо. Ненавижу эти реплики и людей, которые их произносят тоже ненавижу

0
0
ВЕ
Василиса Евгеньевна

и обычно такие не общаются месяцами а потом вдруг,как из неоткуда и с такими словами...)) спокойно отношусь но мимо

0
0
Юрий Шуганов
Юрий Шуганов

Думаю,не следует прибегать к крайностям в своих оценках людей и их поступков: не судите да не судимы будете.

0
0
Виктор Маркелов
Виктор Маркелов

Согласно кодексу американской ассоциации психологов - Я не обязан делать приятное неприятным мне людям.

0
0
ВК
Валерия Казакова

Нормальный диалог барина с холуем. Каждый на своей ступеньке. Кого и за что здесь можно ненавидеть?))))

2
0
Графиня
Графиня

с чего такие ярлыки. Я не холуй.

1
ВК
Валерия Казакова

Так и я не барин. Это к нему ваш ответ должен быть адресован.))

1
Константин
Константин

начальники как правило.. ито редко.. Неумение поставить фразу.. простота мышления.. Ну не культурщина

0
0
Алексей.
Алексей.

Вполне нормально!!! Если они говорят мне надо тебе перевод сделать, чтобы ты купил себе яхту!! )))))))

0
0
Ан
Андрей

Включают начальника. Немало таких.
Формально соглашаюсь или вообще молчу, а делаю по-своему

0
0
ЛХ
Ллири Хесс

Чтобы ты, это перебор. Хотя в магазине говорю: Мне нужен, или меня интересует, такойто товар.

0
0
Олег Самохин...
Олег Самохин...

А я что то даже и не вспомню такого обращения к себе.... наверное ... впрочем я мог и забыть...

0
0
СО
Светлана Олейникова

У меня нет таких приятелей, а когда начальник говорил так, я выполняла его распоряжения.

0
0
Евгений Карман
Евгений Карман

смотря какой статус у человека: если так говорит начальник на работе, то всё нормально

0
0
Дзен Буддист Федор
Дзен Буддист Федор

Спокойно. Все от ситуации зависит. Потом могу и выполнить то что НАДО,а могу и послать.

0
0
Michael Lvovich Kunin
Michael Lvovich Kunin

Герда -не рви сердце в таком случае ! Скажи -Хотеть не вредно !Вредно хотеть ,но не мочь!

0
0
ЛМ
Леонид Музафаров

Если для меня это не сложно, то можно выполнить. А если сложно, то по обстоятельствам.

0
0
Никола
Никола

Надо ,,это лучше тебя никто не сможет,, или ,,как это у тебя получается? Я так немогу,,

0
0
ВВ
Владимир Василь.

По роду службы всегда обращаюсь на Вы, с даже младше меня людьми, и если мне "тычут".

0
0
Анатолий Катунин
Анатолий Катунин

Нормально, они просто делятся своими хотелками, это ко мне мало отношения имеет..

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Вот вопрос если принять обезболивающие таблетки
Когда лучше отмечать этот праздник?
как правельно читается этот текст
доброго времени суток. мне 13 лет, обнаружила внутри груди, возле соска шишку, что это может быть?
Нужна помощь по химии:
помогите с переводом пожалуйста ((( буду очень благодарна
составьте два молекулярных уравнения реакции!!!!
люди добрые, подскажите пожалуйста (полупроводники) см. н.
люди помогите полетели колонки sven ms 220 они при включении даже не ре пят в чом может быть проблемам??
может ли ресивер работать без тарелки как усилитель обычных телеканалов спасибо
Чем отличается турнир от чемпионата? Или это просто разные слова со 100% одним и тем же значением? :)
Здравствуйте! У знакомого кровавая рвота, живот не болит. От госпитализации отказывается. Язва? С прободением?
какой вариант ответа правильный? C фосфатом калия реагирует: 1) карбонат кальция 2) гидроксид натрия 3) нитрат серебра
Какие были исторические явления в 16 веке?
если 100 минут преобразовать в часы сколько будет???? помогите пожалуйстааа?? (((