ИД
Игорь Дробков

Сон мне приснился...православный храм...Москве????Липецке???идет молебен на футбольную тематику...все чинно и благородно..со всеми атрибутами...крестный ход...иконы на стенах...и один архангел на иконе говорит другому-:"А ты знаешь,мне кажется их идея Господу не понравится..."тот спрашивает:"Почему?". "Ну...Господь им каждый год Благодатный Огонь зажигает!!!!но заставить Господа за них в футбол играть....Мне кажется это они слишком уж"......

100
1
1
Ответы
Ел
Елена

но что же так плохо, ведь дарили красивый футбол и пусть только он войдёт в память

1
0
ИД
Игорь Дробков

Я разве про футболистов????попы-архереи примазаться хотели-Господу не понравилось видимо????

1
Другие вопросы
Солнцезащитный крем с SPF 30, хватит ли для ребенка 3 лет для отдыха на море, или лучше SPF 50?
Кипр, пляжный отдых. Порекомендуйте отели. Порекомендуйте отели. Наличие хорошего пляжа
Реально ли заработать в интернете? Кто нибудь сталкивался или сам работает поделитесь опытом...
Можно ли заработать на отзывах?
Обязанности. чем вообще занимается юридичиский отдел в аэропортах
помогите найти работу в пензе на лето. я девушка, 16 лет/в июне 17/
Вы бы жили вместе с мужем-изменщиком, но который бы это пытался скрыть, утаить, чтобы Вы не узнали, но иногда попадался?
можно ли брать с собой за границу средство для снятия лака ?
работа с 14 лет. подруга на работу хочет устроиться а найти не может
Как эффективно травить клопов?
Где отдохнуть на море в Июле за 70-75 тыс рублей? желательно европа, люблю волны, камни, скалы
Краснодарский край. Где лучше отдохнуть?
ищу попутчицу для поездки в турцию
Может-ли человек родившийся в Польше в 72 году, имеющий паспорт РФ получить еще и паспорт Польский?
Как избавиться от любви к алкоголю? (Не мой грех, а моего отца)