Танец Любви

У наших избранников в голове, як на Украини кажуть:"Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в КУЗни" Оце примерно так. Приветствовать шайку почему то стало честью и элементом Гостеприимства, и обязательно вылазить аж из трусов от радости. Не так ли, Морозова?

Ответы
Улугбек

Какая чудная поговорка!!! Надо записать... Боюсь - не запомню дословно..!

Юрий Кривич

Ну, и что там с Морозовой? Молчит?

Танец Любви

Глухо

Юрий Кривич

Затаилась...