ТЛ
Танец Любви

У наших избранников в голове, як на Украини кажуть:"Шо склэпано в гузни, не пэрекуешь и в КУЗни" Оце примерно так. Приветствовать шайку почему то стало честью и элементом Гостеприимства, и обязательно вылазить аж из трусов от радости. Не так ли, Морозова?

59
2
0
Ответы
Улугбек
Улугбек

Какая чудная поговорка!!! Надо записать... Боюсь - не запомню дословно..!

3
0
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Ну, и что там с Морозовой? Молчит?

2
0
ТЛ
Танец Любви

Глухо

1
Юрий Кривич
Юрий Кривич

Затаилась...

1
Другие вопросы
Чем надо протирать клавиши на клаве?
скажите сайт с домашками по номерам например нужен 569 про огород а не то штонапишешь номер там вообще про уравнения
Assassins Creed Revelation
вопрос по гугл хром в виндоус ХР
статистический ip адресс
Как пройти движущуюся по рельсам тележку в игре "Обитель зла 4"?Какие кнопки надо нажимать?
ребята помогите пожалуйста с задачкой по Delphi)
Если в компе ни чего кроме БП не сгорело мне повезло
апгрейд samsung RV508. Возможна ли замена видеокарты, и добовление оперативной памяти в ноутбук samsung rv508???
При стрельбе в c.s 1.6 мышь зависает на 1 сек
Помогите определить название шрифта
Нужно разобраться со сметной программой АВС 4, кто с ней работал? За быструю реальную помощь гарантируется оплата
дайти кто-нибудь ссылку на скачивание microsoft office word. без регистрации и без ввода ключа. Заранее огромное спасибо
подскажите пожалуйста где можно бесплатно скачать мод на майнкрафт 1.3.2 вертолёт
у меня такой вопрос: Какую мне ОС поставить чтоб меньше ело оперативной памяти Windows Ultimate или Wundows Home??