Яна
Яна

Вирус comedy club и в Ералаш проник....???

99
2
0
Ответы
ЮП
Юрий Портнов

он проник во все слои..

2
0
Яна
Яна

Что это? Какая цель?

1
ЮП
Юрий Портнов

ну..не знаю..мы ведь всегда на кухнях рассказывали матерные анекдоты..сейчас не возобраняется нигде..общее расшатание нравов..цель?чем бы дитя не тешилось,лишь бы революцию не делало--возможно

1
Pa
Pavel

неть

2
0
Яна
Яна

Почему? А я их там видела

1
Pa
Pavel

где они там

1
Другие вопросы
У меня в 2106 горит сигнальная лампа акумулятора. Снимаю акумулятор при заведённом состояние машина не глохнет.
Как ко мне относится ко мне этот мужчина? Есть ли обида на меня, или равнодушен, или любит, или что ?)
Что значит сон, если ты взлетаешь, а ты боишся высоты, или прыгаешь с высоты?
скажите у нас с любимым не получается ребенок хотя вмест егод будет в марте этого года, я немного волнуюсь
подскажите как найти деду в интернете железнодорожное училище город зуевка выпуск 1965 года
Здравствуйте, пишет Вам Миерманова Шолпан Балташевна. Помогите пожалуйста найти адрес архива, куда направили В/ч41759
Потнряла вчера помолвочное кольцо + конликт с любимым человеком (
у меня 2 одноклассника они оба классные они оба предлагают мне встречатся они чемто друг на друга похожи и фамилиипохожи
кто нить продаст двери от ваз 2108? Новые покупать жаба давит) регион 71
Сколько ставок может совмещать водитель
За это время болел и имею 2 больничных листа, на работе сказали оплачивать не будут их. Что мне делать ???
Начало действия новой редакции Устава
Как быть с парнем. Всегда неуклюжая
Она заведённом состояние горит. Снимаеш клему не глохнет. Может динамо не работает? или реле?
Где в Москве купить веерные форсунки омывателя лобового стекла на форд фокус 2