Дмитрий Ч

У меня в 2106 горит сигнальная лампа акумулятора. Снимаю акумулятор при заведённом состояние машина не глохнет.

Kuzj

Скорее всего что реле. Т. к. если не глохнет без аккума - гена исправен и працюе.
Другое дело что так нельзя делать - диодный мост прогорит

Valya Kotik

Проверь реле контрольной лампы заряда.

Sereha Antipin

при заводе она у всех горит.. . а потом гаснет.... проверь клеммы.... или меняй аккамул.... ставь больше или=60А....

Лариса Куценко

Если когда завел и всеровно горит то скорей всего ремень проскальзывает, натяни.

Denis Rus

гена сломался, замена статора. там есть отдельная обмотка на лампочку зарядки.

Екатерина Смирнова

С генератора выходит проводок подающий на реле 702 6 вольт жёлтый посмотри не отпал ли он, если на месте попробый снять клемы с реле этого и посмотри если потухнет значит реле или провод оборван в Генераторе.