Сергий

100 лет назад убили семью императора Николая второго, сегодня после ночной литургии пойдет крестный ход на Ганину Яму от Храма на Крови в Екатеринбурге, помянем !!!

Ответы
Fedor Shkenev

Ребята! Вот объясните мне-ну убили. Ну закопали. Нехорошо? ДА!!! Но вот крестные ходы, молебны, литургии-вся эта пена-зачем??? А вот почему тогда Соловецкий камень-он только один??? Давайте тогда уж по каждому невинно убиенному ходить... Не сносить бы ног...

Сергий

Император Николай второй был помазанник Божий, запомните!

Fedor Shkenev

А... Ну-ну...

🇷🇺 Анжелика*

Помянуть можно, но только не надо причислять к лику святых, народ так просто прозвище Кровавый своим правителям не дает.

🇷🇺 Анжелика*

Это вас обманывают! Начать хотя бы с того, что мясо хранить негде))

Сергий

Если они ели и соседи ели по 50 овец держали и 5 коров, куриц 30, поросят 5-8.

🇷🇺 Анжелика*

даже при таком стаде люди не позволяли себе мясо каждый день, а у большинства и одна коровенка - богатство! Но раньше и трава была зеленее, и небо голубее, и девки моложе...)))

Сергий

Это Вам напели на ушко враги народа- 5 колонна с либералами и англо -саксами((((((((((

🇷🇺 Анжелика*

Это документальные факты, а не ваше фэнтези

Просто Александр

А ты уверен в том что убили? Не уверен не обгоняй........Изучай историю.......Кто такой Алексей Косыгин знаешь?

Мирумир

жаль детей, такие красивые девочки и мальчик совсем юный... взрослых то же убили просто так... за чем

Сергий

Ритуальное бесовское убийство ( Там на стене были символы бесовские(

Акакий Акакиевич

Епте. А остальных жертв этой мясорубки забыли? Выделили дюжину этинческих немцев. Почему? Зачем?

Сергий

Император был помазанник Божий !

Акакий Акакиевич

Ерунда это все. Продажные церковники любого помазанником сделают, если им выгодно.

Алекс Гот

Корону снимают только с головой ,а это ничтожество и подкаблучник просрал и корону и страну

Сергий

Вы эти эпитеты современному направьте а при" Николашке была работа и кашка" население увеличилось на 50 миллионов разводов было 5 на всю Россию !!!

Алекс Гот

и продолжительность жизни средняя по стране 39 лет ,это заключение комиссии тех лет ,технологическая отсталость ужасающая ,полная иновационная зависимость от запада ,идеи рождались гениальные ,но вжизнь не претворялись и полная безграмотность

Сергий

Весь мир кормили хлебом это с вашей стороны либеральная клевета 5 колонны!

Алекс Гот

вот именно весь мир кормили как и сейчас ,а в самой России нищета

Сергий

Сейчас все наоборот их даже людьми нельзя назвать !!!

Алекс Гот

зато народ дал им точное определение МАСЛОКРАДЫ и их покровитель ВСЕНАРОДНО ИЗБРАННЫЙ ПОТРЯСАТЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ чье имя нельзя произносить

Сергей Сергей Журавов

я к нему плохо отношусь и считаю его кровавым и он допустил большевиков. к власти...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кого??? придурка который не смог удержать власть полученную его предками???

Сергий

Он помазанник Божий и при нем население выросло на 50 миллионов и разводов в стране за год было 3-5 !

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а кто его богом замазал?? .. эта мазь уапшэ атмывается?. Оидер должен быть сильным .. а не сидеть и ждать когда народ покаянно придёт его спасать...

Сергий

Помазание происходит Святым миром, патриархом, не судите нас православных !!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не сужу.. я высказал своё мнение..

Сергий

Хорошо!

Зоя Мартьянова

Царствие небесное, пусть рай небесный будет их упокоением, пристанищем.

Василий Стеклов

Не помянул, но в дискуссиях о последнем царе я всегда на его стороне.

Ан
Анна

Да бросьте вы Николая. всю империю развалил.

Сергий

Увеличив население России на 50 миллионов где было 5 разводов в год где выращивали пшеницу для всего мира хватало!!!

Ан
Анна

Население выросло не от него, а вот голода были. Южными губерниями управляла Франция, вот зачем им проливы нужны были. И хлеб вывозили под чистую, обрекая население на голод.

Сергий

А историк Елена Прудникова говорит по-другому, мне кому верить историку из Питера Прудниковой или Вам ?

Ан
Анна

Верить никому не надо. А всё производство было в управлении иностранного капитала, Это в архивах есть и акции были на 4 языках, за малым исключением.

Сергий

Тоже что и сейчас? Прудникова -Спицин -Пыжиков не ангажированные ученые !!!

Ан
Анна

Кроме них есть Ю. Н. Жуков, Алексей Исаев,Александр Колпакиди и все не из провинции, а работали в архивах столицы.

Елена Островская

Царствие Небесное Мученикам! Вечная Память!

Сергий

Конечно !

Tatyana Cherny

Увы, судьба многих императоров незавидна...

Сергий

Наши ведь помазанники Божии почему русские не знают?

Грета

стесняюсь спросить- эт Ваши родственники??

Сергий

Это Святые земли Русской !!!

Грета

а то шо его называли Кровавым- эт как??? вспомните свою историю. када по его приказу убили тысячи человек в т.ч. детей и стариков. Кому не хватило пули- казаки дорубали. Хорошие святые у РПЦ

Сергий

Это клевета дорогуша и 5 колонна была в те времена)

Грета

оооо))))))))))))))))))) та у вас и десятую найдут)))))))))))))))))))))

Светлана Филюкова

Упокой Господи души усопших рабов твоих!

Сергий

Со Святыми упокой !!!

Лена Глотова

А остальные, кого убили не достойны?!

Лена Глотова

Это включая Польшу 😉

Сергий

нет

Лена Глотова

Я не жила в то время, но по рассказам, не всё так гладко, как нынче нам пытаются представить...

Сергий

Сплетни это плохо! Монахиня Нина Крыгина много пишет про это!

Лена Глотова

Официальное искажение истории тоже

Александр *********

да конечно Светлая память им

Сергий

100 000 паломников было со всего мира !

Александр *********

это нужно помнить всегда

Сергий

наверное и историю знать !

Александр *********

верно Правда историю пишут победители под себя

Klara Vinetskaya

да упокоит Господь их души....

Сергий

!!!

Понтий Пилатский

шиза это. никого не убивали

Сергий

Понтий Пилат горит в аду !

Богдан Ермолаев

А водку можно пить?

Сергий

Спеть панихиду: Со Святыми упокой !

Сергий

Им нужны молитвы ну здесь можно трапезой!

Богдан Ермолаев

Они же умерли....Давно. Как мы им поможем? Живых надо беречь....Отстаньте вы от этого царя. Вот вы в то время кем бы были?

Сергий

С Богом !!!

Людмила Дунаева

обязательно

Ирина Гавриловна

А что толку?

Антибог. Водила. Серёга.

Только не слишком страшное. И не слишком романтичное.

Ирина Гавриловна

Как спросишь

Антибог. Водила. Серёга.

Уже спрашиваю. Приехать за мной сможешь? Или сбегать? Тогда с восстановление документов можешь помочь? Мне уверенность нужна.

Ирина Гавриловна

Куда приехать?)))где твой желтый дом?

Антибог. Водила. Серёга.

У меня ни когда не было ни какого дома. Что с тобой? Не играй в любовь. Или стараться быть вместе или лучше остановить разговоры.

Суфия Каримова

помянем!

Сергий

!!!

Klara Vinetskaya

да упокоит Господь их души....

Сергий

Со Святыми упокой Царских страстотерпцев Господи

Пан Квинто.

Помянем.

Сергий

!!!

Галина Локтева

Помянём.

Сергий

!!!