Светлана Мосина

Почему я нетакая как все!!!

Ан
Анна

Особенная, епта.

Виталий Титов

Потому, что ты относишься к стаду нитаких как фсе.

Андрей

У Вас же есть нормальные фотки.. . Но вот эта на аве.. . это ужас просто ...+20 лет ...

Катя Лобачёва

а зачем быть как все?

Ки
Кирилл

нормально.. .
под толпу подстраиваться и не следует...

Стас Востриков

Так это же супер)

Pavel .

это все не такие как ты

Виталий Абрамов

и я не такой .нет людей одинаковых .а если это тебя параноя то это лечиться. не грузись. будь проще и мужики потянутся к тебе. А серьезно в чем проблема?

Алексей

не понимаю тех кто говорит что он (а) здравый, хорошая ну и т. д
это решать не им. такая или не такая решать точно не тебе, не льсти себе

Александр Лушников

дада, мы прям заметили, какая ты особенная, другая, не такая, как мы. .
ахх, что ж нам теперь всем делать.
ой ой ой

Ольга Афанасьева

посмотри на свой аватар. да, ты одна такая, ага