Марина Бухтина

Почему когда гладишь кота он иногда потом начинает кусатся? Слишком долго гладить нельзя или я гладанул как то нетак? ))

Светлана Бадреева

Мой тоже так делал, пока.. . не кастрировала. Теперь хоть целый день пузо чеши - только балдеет)))

Виктория Назарова

Котов трудно понять.

Павел Иванюшенков

ваш кот просто охамел

Zh
Zhenek

долго гладить нельзя, нервничать начинает.

Екатерина Люст

Есть такие коты, что хоть его сворачивай в узел- терпит, а есть такие что погладить долго нельзя. У меня два кота, то назвать их ручными нельзя. Один спит со мной, а другой вообще к себе дотронуться не дает, сразу падает на спину и когти в растопырку. Такие уж они, ка и мы -разные.

Анастасия Владимировна

Просто у твоего кота очень непростой хорактер, у меня была такая кошка так ее боялись все собаки, береги ее это редкость.

Жанна Содомова

Коты, как и люди, с разным характером бывают ...

Алексей Смирнов

Мой тоже так делает:)