Кр
Кристина

Что-то нетак с компом.

Вообщем при подключении к интернету В МОМЕНТ НАЖАТИЯ на нужную сеть окно тут же закрывается, когда удаляю файлы, окно с удалением открывается и в сею же секунду закрывается, а сам файл не удаляется.. . и так во всех подобных системных окошках, прошу помочь знающих людей, антивирус ничего не находит...

Sanya

Буггг... у меня так было, когда на мышке кнопку заело)
А вообще обнови вирусные БД до последних и проверь еще раз

Ан
Анна

Вирус у тебя.

Ир
Ирка

проверь систему на наличие ошибок заходиш в мой комп дальше локальный диск свойства сервис и выполнить проверку и устрани найденые неисправност

Наталия Румянцева

Я сомневаюсь, что это ошибки системы скорее всего вирус. Пробуй разные антивирусы или же портативные.