Kuzj

Почему некоторые девушки думают что они красивые, хотя это нетак. Неужели они этого непонимают?

Юлия

Вопрос довольно циничный. Но всё же ответ прост - проститутка тоже думает что она может иметь полноценных детей. Однако! Сравнение такое же циничное как и вопрос. Я не люблю страшных девушек, но этого не говорю во всеуслышание, что и вам советую, просто это не этично. Вас же насильно не женят на них.

Ма
Марал

Мой жизненный опыт показывает - что не понимают.

Ку
Кундыз

ну некоторым даже необходимо это сказать-а то они ведут как королевы красоты. а смотришь на них и становится неудобно

Мария

Так в обществе ПРИНЯТО. Восторгаться именно красотой. Кто-то мне рассказывал какое-то произведение, что в какой-то стране, чем человек был более некрасивый, тем большим успехом у противоположного пола он пользовался.

Мария

как говорится- не родись красивой а родись счастливой!