Наталья Петрова

А Вы можете отличить гения от придурка?

Ответы
Андрей

Могу дать лишь общие очертания, по которым можно выявить гения, из основного придурковатого наполнения общества. Гений мало адаптивен к материальной стороне бытия, от того может быть сильно рассеянным. Ведь основное его внимание сосредоточена за пределами реальности и пребывает в мире идей.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ Андрей!

Андрей Лященко

В каждом придурке прячется гений . Так у Ленина действовала половина мозга , Энштейн до семи лет неумел разговаривать и учился плохо .

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Андрей Лященко

Всегда пожалуйста 🤓

Евгений Терехов

хм-м...С одной стороны практически все гении и есть придурки для остальной массы людей.)По-своему,разумеется.)

Владимир Никитенко

Эйнштейн совершенно не умел распоряжаться деньгами,просто не понимал как это делается. Ну не придурок ли?

Виктор Шаламов

Иногда это сложно. Потому что гений - в чём то одном. А во всём остальном - придурок. так чаще всего и бывает.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Вадим Гирин

В принципе, это одно и то же, только гениальный человек должен быть менее агрессивным. Ну я так думаю.😉

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Вадим Гирин

И Вам не хворать.

Лев Полыковский

Не знаю. У нас был один придурок. Его сразу можно было отличить от нас. А гениев среди нас не было.

Наталья Петрова

Понятно))

Александр Вольхин

Нет . что они говорят не воспринимается нашим сознанием .а оказалось это величайшее открытие.

Наталья Петрова

Ема е! Столько пропустили 🤔

Александр Вольхин

Теперь только оссознаем.

Валерий Рудаков

это одно и то же к сожалению--ФАКТ врачи установили--первый пример это ЭНШТЕЙН

Валерий Рудаков

ЧАЙКОВСКИЙ голубым был--а ЛЕВА ТОЛСТОЙ мусульманство принял и анафему за это получил и КТО они такие??

Наталья Петрова

Но с другой стороны, придурков много, а гениев срели них нет

Валерий Рудаков

дебил и придурок это разные вещи

Наталья Петрова

Понятно

Helen Kondrashova

Легко. Придурок задаёт такие вопросы, что десять гениев не ответят.

Николай Богомазов

Сложно для обывателя. Иногда их трудно отличить с пераого взгляда

Наталья Петрова

Понятно

Аркадий

Это довольно сложно. И тот и другой имеют нестандартное мышление.

Наталья Петрова

Понятно ☺

Владимир Ефимов

Для этого надо , как минимум, быть самому в чём-то гениальным.

Наталья Петрова

Понятно)

Проехали

Если внимательно понаблюдать, то истина скажет сама за себя.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо

Олег Самохин...

Даже не пытался...у меня другие обязаности- себя сохранить..

Наталья Петрова

Понятно

Старый Знакомый

Та их немало вокруг меня...придурков этих, не перепутаешь)))

Наталья Петрова

А гениев?)

Старый Знакомый

Я погорячился...насчет —не перепутаешь?)))

Юрий

Если есть о чём поговорить-придурок. Гении- они одиноки.

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Николай Маурин

Эта грань близка, если придурок добился цели- он гений.

Слава Касьянов

Кстати, некоторые гении тоже встречаются с причудами.

Наталья Петрова

То то и оно)

Слава Касьянов

Разве и Вы так считаете?

Наталья Петрова

Они такими кажутся

Elvyra

Пообщаться надо ....Часто гении раздражают придурков..

Наталья Петрова

Понятно Спасибо за ответ

Elvyra

🤝🤝🤝

Ме
Медея

гении это и есть придурки, т.к. они необычные люди🤡

Наталья Петрова

Понятно)

Ме
Медея

удачи во всём!

Наталья Петрова

Спасибо Взаимно

Генадий Аргунов

а придурки и гениальны-сколько всего напридумывали.

Сергей Алпеев

Вряд ли, с ходу не получится. Они порою так похожи...

Наталья Петрова

Понятно 🌞

М.
Максим .

а оно мне надо...Жизнь есть кроме этих опознаваний.

Ко
Константин

только что попался гениальный придурок 😂 😂 😂

Ко
Константин

да пролистал уже

Наталья Петрова

Понятно)