Танец Любви

Вот говорят, в бюджете РФ нет денег, поэтому приходится проводить непопулярные реформы: пенсионную, налоговую…Г-н Президент! Так закупочные цены гораздо выше, именно потому что закупки эти под губернаторским контролем и находятся! Вы бы, наоборот, запретили им лично контролировать – и цены вниз поползут. Куда же уходят деньги, если цена на нефть не падает, а напротив – растёт? спросите у грефа и наибулиной:? ГДЕ деньги эльвир? где бабло герман?

Ответы
Раиса Фролова

Все гораздо забавнее. В прошлом году было коллоссальное увеличение добычи нефти..Кроме того бюджет пополнялся от новых налогов., то бишь дорожный и ряд акцизов....некоторые умные головы подсчитали, что " пропало порядка 1,9 трил. Долларов- в неизвестном направлении. Я не экономист и за эту цифру не могу ручатся... единственно, что я знаю- идет сокращение населения. И теория, что пенсионеров становится больше, как минимум не верна...их либо столько ж , либо действительно становится меньше... Где грамотные экономисты и где та черная дыра в которую с такой скоростью утекают деньги????.

Любовь Серова

а вы думаете пресс служба президента сидит на этом сайте и читает вопросы, чтобы президент мог на них ответить?)))

Танец Любви

Не думаю

Любовь Серова

так зачем задавать вопросы, на которые не получишь ответа?

Танец Любви

Ответ всегда можно получить

Амина

Ну че там герман отвечает то? с эльвирой

Танец Любви

Д аничего. Глухо. Они бабло подсчитывают

Просто Осень

Мало этих губернаторов садят!!!