Алексей Булыгин

Кто вчера смотрел по Культуре трансляцию из Парижа балета "Весна священная"? Ваши впечатления?

Игорь Арсенин

Восторг и гордость!
Хореографии Вацлава Нижинского на музыку Игоря Стравинского в декорациях Николая Рериха!!! Что здесь добавить? !

Интересная постановка. Захватывающий, понятный сюжет, великолепная хореография, потрясающая музыка, костюмы, декорации - все отлично!
Гениальная музыка Игоря Стравинского может только восхищать.

(Декорация Николая Константиновича Рериха к балету "Весна священная")