Аркадий Подгорный

Вчера смотрел одно из последних выступлений М. Задорного.. . Сложилось впечатление что сегодня его юмор предназначен для

среднестатистического быдла и ЖЛОБА, которому нужно СРОЧНО поднимать самооценку обсирая граждан соседних государств.... ВАМ КАК КАЖЕТСЯ???

Смирнова Вероника

раньше была "белая Петросянка" , когда Петросян не вылазил с экранов- теперь Задорнов везде... Нормальному человеку смотреть такие выступления ни к чему...

Юл
Юлия

Задорнов годами несет одно и тоже, также как путин и медведев

Екатерина Закружная

честно, он уже надоел и переключаяя каналы если даже нечего смотрет, не остановлюсь на его концертах (он прочно обосновался на рен-тв)))).

Евгения Игнатова

о чем и как он шутит давно узнаю от граждан-остряков ( самого же не смотрю и не слушаю - от вида и интонации сего мастера юмора тошнит)