Лу
Лундор

вчера,хотел .я табачок себе купить и к кассе подошёл-Две пачки Явы мне! а тут мужик...Оно вам надо?! ты как существо из НЛО и молод и красив ,но сер лицом,бросай курить! не надо...ведь бабы этого не любят и х-р твой не стоит Оно вам надо?! я призадумался, он прав.оно мне надо?

Ответы
Карина Король

твоё серое лицо уже не отбелишь и хер твой если уже не стоит - не поставишь. продолжай кури, тебе уже не вредно

Лу
Лундор

вредно ,вредно....но всё равно буду курить🙂 в душе.оно спокойней 🙂

Гузалия Гузалия

Действительно! Оно тебе надо?😳 🤔 👍

Анна Осокина

Правильно, не надо. Не люблю курящих мужчин.

Суфия Каримова

плохо.когда сам не знаешь,что тебе надо.....

Снегурочка

Видать, действительно, проблемы)

Руслан Бойко

Правы,но зависимость берет верх.

Людмила Бондаренко

Правильно,что задумался)))

Людмила Бондаренко

Какой умничка))вот это сила воли!!!

Лу
Лундор

нет её,просто терплю🙂 выдержу...трудно первые 360дней в году,а остальные пять как первые!🙂

Людмила Бондаренко

Главное не сорваться))

Лу
Лундор

хоть стимул есть🙂

Людмила Бондаренко

Вот!!а это главное))проверка выдержки))

Галина Трофимова

Не надо, бросай курить!!!!

Наташенька

😂 отличные мотивации))

Валентина Перегудова

И правда оно тебе надо?

Ле
Лета

Ява еще существует?

Лу
Лундор

да!