Сергей Иванов

Есть ли будущее в Нашей стране?

Ответы
Просто А...

мы, сами - создаём нашу страну. У кого и с кого спрашивать про будущее? Конечно есть! Не может не быть! И Россия скоро станет самой крутой страной в мире.

Сергей Иванов

Чем мотивированы такие выводы?

Просто А...

В зеркало посмотри и спроси у себя - ты слабак что ли?

Сергей Иванов

Ну в таком случае выходи на площадь Ленина, будем оппозицию строить!

Просто А...

будем..

Юлия Пак

- Ты куда идешь, страна? - Я иду тихонько на.... - На работу, на ученье? - Просто НА....без обьясненья.

Сергей Иванов

Вывод- должны!

Юлия Пак

Что и кому?

Сергей Иванов

Ближнему, далее не Ближнему, но в целом Себе и окружающим.

Ел
Елена

У нас замечательный народ ) будущее есть ! Великое ! Наша страна Богом хранимая )

Сергей Иванов

Наверное только этим, поступки государя говорят о другом...?!

Ел
Елена

Государи они приходят и уходят . Русский народ - вечен ) Сохраним русскую душу в себе и в своих детях )

Сергей Иванов

Насколько Он вечен, судя по обстановке в стране- Китай хоть завтра нагрянет.

Ел
Елена

Кто к нам только не нагрянывал . Где они всё ?

Сергей Иванов

2 раза, третий не вывезем однозначно- все другое!

Al
Alek...

Свет в конце тоннеля?Уж очень призрачный...как свечение болотных газов...

Сердце Львицы Взгляд Волчицы)))

Конечно есть! Только вот каким оно будет? Но нам не дано этого знать)

Сергей Иванов

Такт- то Мы в этой стране живем, и если

Галина

ПОСМОТРИМ ,КАК РАЗВЕРНУТСЯ СОБЫТИЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ .

Сергей Иванов

Вам спасибо, надеюсь встретимся в дальнейших вопросах и их разрешениях, спокойной ночи.

Галина

успеха в ночных посиделках

Галина

Доброе утро !

Сергей Иванов

Доброе! Как настроение?

Графиня

у любой страны есть будущее, только вот какое оно...

Сергей Иванов

Мне интересны Ваши комментарии, а не вопросы!

Слуга Государев

прошлое есть настоящее и будущее прекрасное

Сергей Иванов

А например, будущее в чем прекрасно?

Слуга Государев

в людях

Сергей Иванов

Сегодня добро, а завтра зло- для Вас это приемлемо, а ведь это весе люди?

Сл
Сладкая

100%. В 2050 году Россия будет первая в мире.

Сергей Иванов

Ростить, и обеспечивать Наше государство, демократию в виде царизма)

Олег

Да вы молодой человек революционер)

Сергей Иванов

Какой есть, правда всегда за мной .

Олег

ну чувствуется, у тебя и мания величия прикольная

Уральская Рябинушка

Есть, но какое-вот в чём вопрос

Уральская Рябинушка

Фантазировать и есть ваш вариант ответа. Вы просите нас фантазировать, гадать-что же будет в будущем, как именно. Выходит-вы и есть психологически больной? А какие могут быть аргументы у будущего-это не дано никому знать. У нас сегодня "Кровавое воскресенье", а завтра может быть аппокалипсис. И чем вы соизволите это аргументировать? Глупость

Сергей Иванов

Вижу Вы мою мысль не уловили, ну и ладно, видно женскому организму это не дано. Спасибо за ответы!

Уральская Рябинушка

Пардон, это вы не поняли суть моего ответа-есть будущее, но знать, какое-никому не под силу. И аргументы тут не уместны. Усёк?

Сергей Иванов

Ну, значит живите своим, Усекла?

Уральская Рябинушка

Вот и живу, и не гадаю на кофейной гуще

Ми
Мила

Конечно есть . Вопрос какое ?

Сергей Иванов

У Вас спрашиваю!? Интересно, Именно, Ваше мнение!

Ми
Мила

Ни кто не знает ... Поживём увидим.

Ма
Марина

Если страна сохранится)

Ад
Адам

и что ты будешь делать?

Сергей Иванов

На мой вопрос ответьте, далее подумаю отвечать ли на Ваш....!?

Ад
Адам

чувак, здесь только 2 варианта: либо есть, либо нет - твои действия при есть или нет...у тебя 3 варианта: есть - язык в одно место ничего не делать и тихо радоваться, нет - собрать лыжи и за бугор, если есть на что; если нет и нет бабла - примкнуть к оппозиции и что то изображать из себя; и да, дополнительный вариант - быть ближе к кормушке... видишь, я все про тебя знаю, теперь давай выпендрись, скажи что ты не такой...

Епифания

Есть, но неважное...

Сергей Иванов

Неважное..., есть смелость пояснить?

Епифания

Изоляция, стагнация экономики, обнищание населения, эмиграция... Достаточно?

Сергей Иванов

И Вы считаете, что это не важно? Вы привели основополагающие аспекты.

Епифания

Неважное будущее... Я ответила на ваш вопрос

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Надеюсь чтр есть

Вячеслав Гордеев

нет

Сергей Иванов

Почему?

Вячеслав Гордеев

Это разговор не инетный. Подумайте сами.

Сергей Иванов

Вы боитесь публики?

Вячеслав Гордеев

Я боюсь подлецов, филеров, мрази. А инет кишит ими