Los Merengues

Найдите ошибки при переводе с русского языка на английский. ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

В конце 80-гг Апухтин стал дним из первых частных рестораторов в Ленинграде. Потом сеть магазинов бытовой техники, которые прогорели в кризисном 1998 году. И вот сейчас он решил сделать деньи на том, что всегда доставляло ему удовольствие. апухтин очень любит с друзьями попариться в бане. баня это и закрытый клуб и массажный кабинет и лечебницаю а веник один из важнейших атрибутов этого ритуала. Бизнес Алексея апухтина является удачным. Попариться любят многие в России, но с веником, без него не обойдешься, все время приходилось что то придумывать. Вязать самим или покупать у кустарей и банщиков. Это более удобно купить веник в супермаркете по дороге на дачу. Поэтому розничные сети приняли новинку на ура. Апухтин быстро вернул деньги вложенные в бизнесс это 15 тысяч долларов Его дистрибьюторская сеть процветает. В последний сезон компания Троица продала почти сто тысяч веников - уже не только в Москве и Питере. , но и в Пскове, Новгороде, Архангельске и Ростове-на Дону. Веники компании "Троицы" оценили и за пределами России. В прошлом году, например, около пяти тысяч штук продали на экспорт

In the late 1980s Apuhtin became one of the first private restaurateurs in Leningrad. Then he established chain stores of household appliances, which had ruined in crisis year of 1998.
Now he decided to make money at those, that always satisfied him. Apuhtin likes
very much take a steam-bath with his friends. The Russian baths isn`t only washing. - philosophizes Apuhtin. It is almost sacred ritual. People prepare for a bathing day, wait him, as a holiday. The Russian baths are so a one-class club and a massage room, and so an infirmary. A bath besom is one of the most important attributes of this ritual. Alexey Apuhtin's business is successful. Many people like to take a steam bath in Russia, but with a bath besom, without it you won't do, it was necessary to think of it all the time. To make myself or to bye
from handicraftsmen and bathhouse attendants. It is more convenient to buy a bath besom in a supermarket on the way to country. Therefore retail chains take new product на ура. Apuhtin recovered his costs it is 15 thousand dollars. His network of distributors prospers. In the last season the company ‘Troitsa’ has already sold almost hundred thousand bath besoms. And not only in Moscow and St. Petersburg. but also in Pskov, Novgorod, Arkhangelsk and Rostov-on Don. Bath besoms of the company Troitsy estimated and outside Russia. For example last year about five thousand things were sold for export

Татьяна Дюко

Apuhtin – читается, как Апутин, а Апухтин будет Apukhtin
Ruined говорят про одежду, машину и т. д. , но не о бизнесе. Лучше применить crashed
make money at those – так не говорят. make money with ...и не на «тех» , а with that или with things
washing – стирка. Надо добавить up
дальше идет только смысловой перевод, далекий от текста, так что, не буду на русский смотреть, а просто буду исправлять инглишь
про день низя говорить him, а только …. wait it
but with a bath besom, without it you won't do, it was necessary to think of it all the time - это не английский, а перевод с русского на ...плохой русский. Когда что-то нельзя, в английском не говорят риторически «ты не можешь без этого» , а надо сказать, что без этого нельзя.
but with a bath besom as must item (as necessary item)
если необходимо сохранить стиль, то вот : but with a bath besom - without it impossible, it is necessary to do something about it all the time (а не думать о веники все время)
Ну, и т. д. Дальше лень. Практически весь текст надо обработать и превратить в английский. Надеюсь, что примеры, которые я привел, дают направление, в котором надо работать?

Евгения Колбина

Литель-харя, а когда само учиться начнём. Задолбали троллить и срать в ответах чмошным попрошайничеством.