Ма
Машынька

Потому что есть Алёшка у тибя... Аб Алёшки ты мичтаишь зря... Аб Алёшки фсе тваи мичты... Тока пра Сирёгу пазабыла ТЫ! Но я вирнусь и ты узнаишь, што я далико от тибя! Поял?

Ответы
Марат Ешкенов

А фстретимися, я павиду в кено, марожинава пойдим в буфети, а нихатити пахлядим вакно, мине итаж ат низу трети

На
Наталья

Сегодня как и двадцать лет назад из все окон страны где клеят обои и красят батареи😂 😂 😂

Ок
Оксана

Забирайменяскорейувозизастоморейицелуйменявездеяжевзрослаяуже😂😂😂 Приветики)))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 🤦‍♀️ Привет)))☀️

Олег Дидык Иванович

все проходит время лечит раны но рубцы остаются навсегда в сердце

Alexandr Ponomaruov

Машенька...Маша...Мария...Мари!Ты прям как не наша ты Маша смотри!😂

Игорь Русланович

Ти меня подманула, ти меня подвила. Молодого с ума разума свела.

Верочка)))

😂😂👍👍"руки вверх" даже сейчас подростки слушают

Роман Обрамович

Маша Маша без перерыва , Маша Маша , как это мило .. )))

Игорь Тигиев

Как ни панять, фсе так дасканално абиаснила🤓

Игорь Тигиев

Фух, я думал, что ты это спишешь на моё не русское происхождение)))

Василий Сычёв

И силуй миня весьде
Васенадцать мене узе

Денис Шаповалов

Понял)три стакана пива и грамм 200водовки)

Денис Шаповалов

Молодца))в накладку или стык в стык?

Ма
Машынька

Пока что в стык, а там посмотрим)))))

Денис Шаповалов

Хотелось бы конечно посмотреть)моющиеся?

Ма
Машынька

Да буквально из душа не вылазиют.. вот сижу - выманиваю... ))))

Денис Шаповалов

Чувство юмора на высоте)

Дядzя Валя

эх Серега Серега..бабу-то хоть трогал?

Тихий Ужас

Крошка мая!..Я ап тибе скучаю!..

Ма
Машынька

Дададададада!))))))))))))))))))) Почти никто не узнал))) Эх...

Степан Головачевский

ППЦ.... русский язык в шоке

Ма
Машынька

Это не русский! Это - Руки вверх!))))))))))) Дискотека 90-ых)))))))))))))))

Степан Головачевский

но там же не так безграмотно был написан текст

Ма
Машынька

Вы это серьёзно?

Степан Головачевский

вам найти в инете текст? 😉

Ма
Машынька

У вас трудности с чувством юмора... Не надо менторства. Нам так весело! Именно так нам весело! Это не Достоевский! Это - руки вверх. Этот текст ошибками не испортить, а вот усугубить его безсмыссленость - можно, что я и сделала.

Степан Головачевский

ну вот это другое дело. ну ладно. ну вот такой я, не люблю безграмотность... считаю это неуважением к читающим текст... не обижайтесь пожалуйста...

Гарсон №2

нет, не запоял контакты..

Виталий

Поял пояд машенька)))

Котяра По Кличке Кобелино🤗

Ага🤣🤣🤣🤣

Ма
Машынька

Не.. ну я ни сафсем пазабыла.. а так... слегонца))))

Олег Третьяков

Я то поял... а ты?

Ма
Машынька

Я не пойму, что, никто из местных не помнит Руки Вверх? Все такие глаза сделали, как будто ни разу не слышали их произведений...

Олег Третьяков

та слышали... и помним... вопрос в чем?

Алексей Моисеев

Пиши грамотно

Ма
Машынька

Уважаемый, если у вас проблемы с чувством юмора.. Ну не лезьте вы туда, где смеются.. Идите к своим занудам и там жуйте свои нудные сопли!)))))))))))) А у нас дискотека 90-ых и ремонт. У нас - праздник жизни, где таким как вы не место!))))))))))))))))

Алексей Моисеев

Иди спать. Может трезвой будешь

Товарищ Брагин

Юмор у Маньки свой, особый. Его без дозы "косяка" хрен поймешь .😄

Ма
Машынька

У вас трудности с чувством юмора... Не надо оскорблений. Просто пройдите мимо! Я фиговый объект для слива вашей жизненной неудовлетворённости. Сейчас рассержусь - и ты ссаца начнёшь!. И кстати.. Это не Достоевский! Это - руки вверх. Этот текст ошибками не испортить, а вот усугубить его бессмысленность - можно, что я и сделала. Теперь засунь себе свои истерики в ухо и иди спи.

Алексей Моисеев

Я не курю. Хотел бы общаться серьезно

Товарищ Брагин

Маня, чего истеришь? Мы тоже за рюмкой, как и ты, за кальяном, но мы юмор понимаем, чего и тебе далее желаем. 🙂 😉

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так точно!)))

Ма
Машынька

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Пипец, я краски нанюхалась))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Знач мультики зыриш)))

Ма
Машынька

Какие мультики, Лёш! Этта мы под дискотеку 90-ых обои клеим)))))))))))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И обои есть у нас,
Есть у нас, есть у нас.
Хватит даже про запас,

про запас, про запас.
Под рукой найдётся клей,
С песней клеить веселей.
ве-се-лей!

Ма
Машынька

Матьих! Щяз психану и китайскую стену обклею! На три оборота!))))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мы мастикой пол натрём,
Пол натрём, пол натрём,
Что б себя увидеть в нём,
Видеть в нём,видеть в нём.
Что б пальто повесил гость, Мы вобьём у входа гвоздь.
Гвоздь,гвоздь,гвоздь!

Лариса

🤔не а...

Ма
Машынька

Ну Руки вверх жы!)))))))))))))))

Лариса

аха...ну,тада лана,а то уж я бог весть шо подумала🤣

Ма
Машынька

Это мы ремонт с детьми делаем под дискатеку 90-ых)))) Ржом! Аж поаписались тута все)))))))))))))))))))

Лариса

)))))))))))))) молодцы!!!)))))

Ша
Шальная🇷🇺

та ладна?

Са
Санта

Да я не обидчивый, Маш. Я и сам могу пошутить. Шальная не даст соврать)))

Ша
Шальная🇷🇺

Дам, но уши надеру.)

Са
Санта

А ты знала, что уши - зеркало души?

Ша
Шальная🇷🇺

Санта, не шали.))

Шепот

😂 👍