Графиня

Режиссёр хочет снять фильм про тебя по твоему сценарию. В процессе съёмок он вносит в сюжет немного остроты для лучшего интереса зрителя. Так что-то видоизменив и подправив, сюжет получается с точностью до наоборот. Согласишься, чтобы фильм вышел на экран?

Ответы · страница 2
Лана

Если он мне покажется стоящим

Майра

Если нет в титрах моего имени

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пусть выходит, если хороший...

Андрей Хрисанфов

Заради бога-главное гонорар.

Сергей Антипин

за бабло чего не сделаешь))

Дядzя Валя

за хорошее бабло ..конечно

Katerina K

Нет. Это-уже не моя жизнь

Ан
Анатолий

да если хорошо заплатят.

Ар
Арина

Остроты выше крышы и так

Я Счастливая

Нет, если сценарий мой.

Ke
Keeper

Катя, в этом случае твоё единственное право - убрать своё имя из титров. Ну, и после всего - высказывать собственное "фе" в интервью.

Я Счастливая

Это да)

Ко
Константин

уже не согласился

Графиня

хитрый ход режиссёра. Он меняет имя главного героя и ваш сценарий уже не ваш. Но при помощи вас режиссёр получит энную сумму денег за снятый фильм.

Ирина Цветкова

Нет

Надежда Из Сибири.

Нет, конечно,