Графиня
Графиня

Режиссёр хочет снять фильм про тебя по твоему сценарию. В процессе съёмок он вносит в сюжет немного остроты для лучшего интереса зрителя. Так что-то видоизменив и подправив, сюжет получается с точностью до наоборот. Согласишься, чтобы фильм вышел на экран?

1192
42
2
Ответы · страница 2
Лана
Лана

Если он мне покажется стоящим

0
0
Майра
Майра

Если нет в титрах моего имени

0
0
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))
Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Пусть выходит, если хороший...

0
0
Андрей Хрисанфов
Андрей Хрисанфов

Заради бога-главное гонорар.

0
0
Сергей Антипин
Сергей Антипин

за бабло чего не сделаешь))

0
0
ДВ
Дядzя Валя

за хорошее бабло ..конечно

0
0
Katerina K
Katerina K

Нет. Это-уже не моя жизнь

0
0
Ан
Анатолий

да если хорошо заплатят.

0
0
Ар
Арина

Остроты выше крышы и так

0
0
Я Счастливая
Я Счастливая

Нет, если сценарий мой.

2
0
Ke
Keeper

Катя, в этом случае твоё единственное право - убрать своё имя из титров. Ну, и после всего - высказывать собственное "фе" в интервью.

1
Я Счастливая
Я Счастливая

Это да)

1
Ко
Константин

уже не согласился

1
0
Графиня
Графиня

хитрый ход режиссёра. Он меняет имя главного героя и ваш сценарий уже не ваш. Но при помощи вас режиссёр получит энную сумму денег за снятый фильм.

1
Ирина Цветкова
Ирина Цветкова

Нет

1
0
Надежда Из Сибири.
Надежда Из Сибири.

Нет, конечно,

1
Другие вопросы
Я «зарегистрирован по месту проживания» , «прописан» в квартире в многоэтажке. По какому закону или нормативному акту я
Озабоченность плохо иметь?
Нужна ли регистрация к патенту?
Почему на Венере и на Земле есть геологическая активность?
Уважаемые маги! Скажите пожалуйста, будем мы вместе с мужчиной на фото ?
парень предложил встречаться, знакомы всего пару дней... причем предложил написав об этом в контакте...
а если внешность не вызывает эмоций, а голос вызывает сильный трепет в груди ( как перед уколом в нач. школе классе)?
как скачать игры в айпад с помощью айтюнса? и скиньке пожалуста несколько ссылок)
Уныние, лень и одиночество всегда вместе ходят? Никто не хочет меня купить? Я хороший
Я безумно люблю одну девушку
я познакомилась с мальчиком по интернету, сначала считала, ладно добавлю, а потом понеслось, сейчас мы не общаемся, прошел
Игры которые пойдут на видео карте Intel GeForce x8 64 mb
Хочу найти старую американскую комедию про трех сирот, которых никто из прийомных родителей не хотел забирать из приюта
Отец и сын попали в аварию, отец умер на месте катастрофы, а сын попал в реанимацию. В реанимацию заходит хирург и гов
Как удивить мужа в его день рождения?