Хорошее Настроение

А что делать, если реально любишь шизоида-гения? Бросать его? Хочется простого человеческого счастья, а он гений. И все с ним вроде безумно и волшебно, но нервам трындец.

Ответы
Alexej Gusev

Найдите себе попроще и насладитесь нормальным, а не сумасшедшим счастьем. Иначе долго не протянете. Хотеть и мочь (жить с конкретным человеком) - две большие разницы.

Alexandr Kalikin

....Отпусти ты его...у него свои тараканы в голове....найди нормального и не сравнивай с ним....а к нему заходи иногда в гости как к другу...иначе толку не будет...

Санька

Что делать? Укреплять нервную систему, обливания холодной водой, душ Шарко и т.д. и т.п., ну или просто относится к гениальным поступкам снисходительно)

**
*виктор *

есть хороший анекдот про шести этажный магазин, мужчин и женщин... до какого этажа кто из нас добирается... почитайте, может поможет

Хорошее Настроение

Мужчины выше первого все равно не ходят....)))

**
*виктор *

второго)))... есть над чем задуматься...

Mariwa

По другому с гениями не будет....ваш выбор или учитесь спокойно воспринемать все что этот человек делает!!!

Лариса Лебедева

Сложно,если любовь,можешь терпи,не можешь уходи ,но а общении не отказывай,и всегда на связи....иначе умрет

Олег Павлюченко

Радуйтесь тому, что судьба свела вас с гением, мало кому так повезло! Если конечно он на самом деле гений..

Евгений Меньшиков

"Если зайца долго бить, он спички зажигать научится". Надеюсь сковородка чугунная в хозяйстве имеется? )

Евгений Меньшиков

А разве не вариант? )

Михаил Соколов

Кота заведите он вам нервы успокоить ! А так выбор каждого советы беспонтого давать ! Отличного вечера !

Aleksandr Starikov

так седлайте себя пофигисткой...правда... гений может сойти с ума)))от нехватки общения и почитания)))

Просто Я Такая

Гении остались в 19 веке. Ни одного - в 20-м. В 21-м один засветился и то в квартире сидит.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Раз задаешь вопрос, уже не любишь....это такая редкость встретить такого человека!!

Майя Петрова

Мож, поговорить с ним аккуратно на эту тему? Ну каким Вы видите с ним свое счастье?

Владимир Дружин

Если обратилась с вопросом сюда - значит подготовила себя к уходу...

Геннадий Голубев

Реально любишь, так люби. Так ты его бросишь, если ты его любишь?

Андрей Лященко

Бежать пока непоздно , или становиться такой же . Третьего нет .

Николай Ушаков

Пять капель валерьянки на бутылку вискаря и нервы как канаты!

Михаил Александров

С чего вы решили что он гений? И кто поставил диагноз "шизоид"?

Летучий Голландец

ОН ЧТО ВРЕМЯ ОПЕРЕЖАЕТ ГЕНИЙ ВАШ.......

Sa
Samson

Для начала определитесь ... а Вы уверены что такие существуют?

Иван Мишичев

Да, с гением тяжело. И сам не живёт, и окружающим жизнь портит.

Роман Обрамович

Угу .. это ты ещё прямолинейного перед собой не встречала .. )))

Николай Бочкарёв

Скорей всего, он не гений, а только сам думает, что гений.

Εγγίση Το Αιώνιο

ух ты! Гений да еще шизоид? вот вам неслыханно подвезло!

Абрек

Мы называем это жизнью, а это просто список дел!

Андрей Шурыгин

споконей надо воспринимать и нервы побереч