Татьяна Михайлова

Как забраться на вторую полку в плацкарте не совсем молодой женщине?

Ответы · страница 2
Вероника Королевская.

Нужно женщине почаще делать зарядку дома.Тогда не будет проблемы в поезде со второй полкой.

Татьяна Михайлова

сумела последний купить внизу ,но боковой... не факт, что на обратную дорогу повезёт😁 👋

Николай

Забраться может быть и трудно, только какая женщина посчитает себя не совсем молодой уж...

Татьяна Михайлова

Свобода передвижения! Я же не собака на привязи!

Николай

Ну а коли любите путешествовать, то расчитывайте свои силы и терпите неудобства впути.

Татьяна Михайлова

Всё устаканилось-первая полка!

Николай

Счастливоо пути!

Бони-Марони

Купить билетик согласно возрасту, поменяться полкой, так и помочь могут старушке Тане.

Татьяна Михайлова

Подпихнуть снизу?

Тигр Очень Ласковый.

Со стороны прохода есть специальная ступенька. С помощью неё можно вскарабкаться....

Василий Гусев

В каждом вагоне есть маленькая лестница, поищите или спросите у проводника, 😨

Татьяна Михайлова

https://zen.yandex.ru/media/1520/nujno-li-ustupat-nijniuiu-polku-pensioneram-5b87e993700f7d00aa1466b4?from=feed

Василий Гусев

Ваш скрин не открывается, 😨

Татьяна Михайлова

скопировать и вставить в личку -прочтёте

Алексей Кожура

ты уже столько забираешься что поездом от Москвы до Владика и обратно до Москвы !

Татьяна Михайлова

Я не виновата, что всё ещё отвечают на этот вопрос! Я уже в какой раз еду! Но мне всё советуют...смеюсь каждому новому совету!😄

Виктор

Оденьте трико Советское,хряпните стакан.......а там глядишь и подниматься не надо.

Виктор Шаламов

Попросить мужиков в вагоне поднять немолодую и уложить. Вряд ли кто откажется.

Татьяна Михайлова

Уже не придётся...Купила на нижнюю сегодня! 🤷‍♀️ 👋

Марина Галунко

Думаю надо договориться с нижними соседями и угостить их чаем с вкусненьким)))

Марина Галунко

Тогда при помощи силы воли и смекалки)))

Валерий Павленко

Запросто, если она не инвалид, а так, рассчитывая на благоразумие окружающих.

Валерий Павленко

Мой ответ из жизни, но после войны люди были добрее, правда не все.

Татьяна Михайлова

возможно...

Валерий Павленко

Поверьте, что были.

Жагуда Жумагалеев

Так же как и всем молодым. Не совсем молодая не означает, что она не шустрая.

Левтеров Василий

Как нибудь.Или как нибудь просидеть ночь у чьих то молодых и здоровых ног.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Попросить юных внизу, чтобы помогли, а еще лучше - уступили нижнее место.

Zi
Zis

Скажите молодому соседу снизу, что ссытесь и он уступит вам своё место.

Всезнайка

Если договориться невозможно, то надо купить это место. т.е. подмазать.

Алла Беньяминова

Чтобы не лазить на верхнюю,заранее билет купить,сейчас за 45дней можно.

Володя

Договорится с нижней полкой поменятся ,меня часто просили ,я уступал.

Татьяна Михайлова

Не все такие джентельмены!

Oleg Selkovski

Когда этим не молодым нужно, они и на крышу вагона на ходу запрыгнут!!!

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Как забраться на вторую полку в плацкарте не совсем молодой женщине?

Татьяна Михайлова

это спрашка, а не дразнилка!

Татьяна Михайлова

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя! онлайн +друг

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя!

Во Тьме Ночной, При Свете Дня, Я Затроллирую Тебя! онлайн +друг

Татьяна Михайлова

Я Затроллирую Тебя! онлайн +друг

Нина

Представляю, что никак, сплошные неудобства... Со стола, если только...

Татьяна Михайлова

Сбоку вообще не забраться... Со стола постоянно неудобно... Никаких удобств людям! Скорее бы сделали новые вагоны!

Нина

Так и там тоже залезать надо, по - моему лестницы ещё неудобнее...

Татьяна Михайлова

Увы и ах!

Нина

😕

Николай Бочкарёв

А зачем покупать билет на вторую полку, когда можно купить на нижнюю?

Татьяна Михайлова

нет уже на нужное время если...

Елена Ивановна

По лесенке.... Или пусть кто-нибудь с нижней полки с вами поменяется...

Татьяна Михайлова

всё ок! купила внизу!

Елена Ивановна

Поздравляю!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Взять у проводников лесенку . У них всегда есть на этот случай .

Надежда Наумова

спроси лестницу у проводника. есть вкупе приставные ступеньки

Alexandr Kalikin

....никак.....зачем брать билет если не сможешь залезть наверх....

Татьяна Михайлова

если не будет завтра внизу, придётся на верх брать!

Alexandr Kalikin

и что...как ехать...если нет возможности лезть наверх....

Татьяна Михайлова

купила последний внизу, но на боковую полку, в середине вагона.👍 👍 👍

Alexandr Kalikin

....вот и славно...🌹 🙏....

Татьяна Михайлова

трам пам-пам!😁 👋