Мордехай Лахар

Уже 18 лет прошло с тех пор, как "она утонула". Сегодня годовщина гибели подлодки "Курск"(( Помянем...

Ответы · страница 2
Ендурин 15

а что делать. пиндосам лом в зад

Андрей Волощенко

Учения по эвакуации из лодки спасательным аппаратами не проводились. Стыковочная площадка при приемке с завода не проверялась. Почему? Да потому что классическое русское распиздяйство.
К ответственности никто привлечен не был. Все, кто теоретически должен был отвечать за проеб АПЛ с атомным вооружением, внезапно получили хорошие должности, награды и особое расположение президента Российской Федерации,

Андрей Волощенко

Адвоката, предъявлявшего от имени членов семей погибших подводников претензии к ВМФ, выдавили из страны путем заведения уголовного дела на тему «Разглашение государственной тайны».

Ендурин 15

откуда инфа

Андрей Волощенко

https://lurkmore.to/АПЛ_«Курск»

Ендурин 15

понятно

Марина Малинина

Помянем . Спасибо что напомнили

Мордехай Лахар

Да, но лучше бы подобных трагедий не было бы никогда...(((

Марина Малинина

Наш мир несовершенен и правительство .....по этому кто знает что будет . Но лучше бы не было .

Лю
Любовь

Ого так быстро время пролетело.

Галина Смирнова

Вечная память экипажу "Курска".

Мордехай Лахар

Вечная память!..

Лена Глотова

И ведь она не единственная ((

Александр Шебалин .

Да,светлая память погибшим.

Наталия

Помянем! Царствие небесное!

Ли
Лило

вам больше заняться нечем?

Мордехай Лахар

А вам плевать на безвинно погибших?

Ли
Лило

А если их поминать, то они воскреснут от этого? Это у вас какие-то садистские воспоминания. Наслаждайтесь.

Мордехай Лахар

Садистские у вас. Если не поминать катастрофы, то они часто будут повторяться. Спасибо что напомнили. Как раз сегодня годовщина ещё одной. Сейчас напомню...

Ли
Лило

Пойдите пирожки раздайте, чтобы катастрофы не повторялись. Извращенцы.

Мордехай Лахар

Иди гуляй несчастный слонёнок. Ты болен((

Ли
Лило

Это вы больны. Празднуйте хоть каждый день какие-нибудь гибели. Вспоминайте и тащитесь, как им там плохо было. Наслаждайтесь чужими страданиями перед смертью. Вы видите эти картины? Или для вас это просто галочка - "ах, вот я какой, вспомнил, как люди умирали и мучились в этот день".
Или вы мазохист и вам нравятся переживания своей боли о них?

Ан
Андрей

Да...пусть море их упокоит.

Мордехай Лахар

Пусть...

Надя И

ужасная ужасная трагедия

Ле
Лета

вот время летит, помянем

Василий Сакаль

Скажите спасибо Путину

Мордехай Лахар

Зачем? Спасибо говорят за добрые дела.

Василий Сакаль

это вина руководства а не простых людей

Мордехай Лахар

Но как раз простые люди выбрали себе это руководство.

Василий Сакаль

в наше времья люди нечего не решають только групировки попросту говоря бандюганы!

Мордехай Лахар

Как раз решают люди! Скоро выборы опять. А про группировки бандюганов я наверно с начала двухтысячных не слышал. Наши правоохранители истребили давно ОПГ.

Снежана

Вернее - ее "утонули"

Мордехай Лахар

Может быть... Но людей жаль((

Снежана

Это конечно.....

..
...

И прям на праздник!

Мордехай Лахар

На какой? Яблочный Спас? Так не сегодня же дата, а неделю назад. Число ведь указано.

..
...

О извините! Помню этот момент.да трагедия.помню ещё самолёт упал на жилые дома

Мордехай Лахар

Главное что мы помним! И надеюсь, недопустим больше подобных трагедий...

..
...

Будут и не мало. Каждый хочет утверждение ценой других людей

Нателла

на мое ДР

Мордехай Лахар

Это плохо(( А на мой ДР малазийский Боинг сбили над Донбассом((

Нателла

ну вот

А......

😞

Виктор Алексеенков

ПОМЯНЕМ...

Мордехай Лахар

Да. Хорошо бы ещё и выводы сделать...

Епифания

Кого?

Мордехай Лахар

Славных ребят с его экипажа...

Епифания

А я думала, что Путина...

Мордехай Лахар

А у него всё нормально. Сегодня отходит от вчерашней австрийской свадьбы.

Епифания

Не утонул?

Мордехай Лахар

В вине? Нет))) Раз в новостях сказали что он уже прибыл в Германию с той свадьбы))

Ал
Алла

Мордехай Лахар

18. Но не суть. Не в числе дело.