🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот брошу все и уеду в Исландию. Но не сегодня, а то завтра на работу)) А куда собиретесь вы, если бывает, что иногда все надоедает?))

Ответы
Виктор Бацман

уехать не за границу а уехать в глубинку где есть лес озеро горы и наслаждаться тишиной и красотой моей родины как то так

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо)

Сергей Иванов

Привет!Любишь экстрим,тогда Исландия то что надо. А я еду в лес ,на перешеек мне помогает,а зимой на лыжи в Орехово.

Огненный Муравьед

А чего там делать? Сплошь мутанты да и гражданство получить только через проживание в браке с аборигеном 20 лет...

Mugen Fiery

я человек прагматичный так что пока средств на проживание не накоплю ни куда не свалю не по делу

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И еще серьезный к тому же.. это с юмором вопрос)

Mugen Fiery

сочувствую

Алекс Венцель

Выхожу на улицу и иду, иду, иду, пока не устану...И для здоровья полезно, и нервишки успокаивает...

Pan Edward Mc Laren

ЕСЛИ БЫ БЫЛА ТАКАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ - УЕХАЛ БЫ ЖИТЬ В АБУ ДАБИ . КРАСИВЫЙ ГОРОД И КЛИМАТ КЛАССНЫЙ

Владимир Федоров

поменять работу с умственной на физическую...или найти новое увлечение..))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший вариант)

Владимир Федоров

можно просто на дачу...)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Можно)

Майя Петрова

В Исландию - я жару стала плохо переносить. Прямо угадываете мои желания.

Виктор Буткус

А почему в Исландию, а не на Мальдивы? Странное желание плавать во льдах.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это мое желание)

Виктор Буткус

Ты любишь холод? Наверное ты холодная девушка с горячим сердцем.☺️

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Кто то в гараж бежит, кто на дачу, а я туда) а вы?)

Виктор Буткус

Я живу на берегу моря. А Вы?

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вам никуда не хочется сбежать?)) У вас море))

Виктор Буткус

Хочется, но не к кому....☺️ А море Черное, Крым.

Сергей Иванов

Привет! Исландия это здорово,особенно домики под земляными крышами .

Сергей. Сафонов.

Ту да, где круглый год тепло, где пальмы, пляж и девушки в бикини😉

Александр Сапронов

на любую другую. более дружелюбную по отношению к людям планету

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

На Марс?)

Александр Сапронов

Уверен что есть куча более симпатичных и добрых планет(пусть даже в другой галактике)

Максим Маклаков

ну, желание неплохое. достаточно в безлюдное место попасть

Саша Иванов

В Испанию Индию. Мало ли стран на И! Ивроппа в конце концов!

Александр Сапронов

на любую другую дружелюбную по отношению к людям планету

Борис Пущин

В Новую Зеландию... А лучше на Байкал - туда виз не надо)))))

Влад

Тоже - в Исландию! Ну, на худой конец, в Новую Зеландию)))

Влад

😄

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

вместе веселее)) и никаких худых концов, только по плану))))

Влад

Вот это - однозначно !))))

Михаил Василенко

В тайну 😉 подальше от цивилизации 😉🙂

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И чтобы никого)

Михаил Василенко

Вот вот..😉👍👍👍

Надя И

Еду гулять в центр Москвы...оттягивает 🙂

Михаил

Исландии дубак) пока не куда,ещё не надоело)))

Михаил

Ну яб наверное в новую Зеландию)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А еще бы на Марс слетать здорово))

Михаил

Не,там холодно и дышать нечем)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Как хотите)

Михаил

Ну с вами бы да)

Константин Гараев

Нет атмосферы теплее и спокойней чем дома.

Slam Di

На Гавайи, но сегодня уже не успею, завтра)

Вячеслав Л.

Или в лес с ружжжжом,или на реку с уддддой.

Angel Ok

не получиться Вам уехать в рейкьявик

Михаил Хорохордин

На Камчатку. И в Карелию на рыбалку.