Виктория Иванова

Почему низкорослые мужичушки такие злющие? Смотрит снизу злыми глазками?

Ответы · страница 2
Николай Черепанов

Всем же высоких - стройных подавай !!! А им как ? Это все от недостатка любви ....

Лина

а именно на них и следует обратить внимание, мелкие они успешнее высоких)

Виктория Иванова

Не замечала . А вот что они ревнивые , убогие и злые это да

Лина

Все великие , кроме Петра, были мелкие)

Виктория Иванова

Но противные )

Лина

😀

Юрий Усов

Мне кажется что комплексы засевшие с детских лет и избавитмя не могут

Юрий Буторин

А вы разве не знаете, что у маленького человека говно ближе к сердцу?

Виктория Иванова

Не знала

Юрий Буторин

зрительно прикиньте

Вика Родионова

Конечно. Сама с таким столкнулась. Комплексов море. Даже избил меня

Виктория Иванова

О как! Ппц. Так ты ему накостыляла бы тоже

Вика Родионова

Не успела. По комнате летала)))) зато он потом со своим лилипутским шмотьём ох как летел посреди ночи))))

Виктория Иванова

Вот правильно!!))

Вика Родионова

А то))) теперь с мелкими не связываюсь))) слава богу муж у меня крупный мальчишка)))

Виктория Иванова

А мы одинакового роста 175-176

Вика Родионова

Мы 182

Виктория Иванова

Ну мы поменьше ))

Елена Данилова

Прикинь ты тоже мужчине который выше тебе такой видишься -злющей😉

Александр Захаров

Комплекс Наполеона. Почитай в интернете, или у психологов спроси.

Ел
Елена

Все зло от маленьких, их в детстве много дразнили, затаили обиду.

Vaess

А с собаками тоже самое. Чем меньше псинка, тем агрессивнее.🐱

Ира

Все, кто ниже меня, за мужичужек не считаю. Тем более за мужчин

He
Helen

дык хорошего всегда должно быть много.., а мал клоп.. да... 😉

:T
:Thinking:

Наверное комплексы неполноценности)))хотя не все вроде бы))

Виктория Иванова

Да комплексы

:T
:Thinking:

Думаю не все такие)) есть и ктоине еомплексует наверное) не могут же все) я 189. Почти все говорят что я добрый и хороший) хотя друзья с детства говорят что я жестокий и хитрый мазазист))

Виктория Иванова

Так ты высокий , я про низкорослых

:T
:Thinking:

Я понял) просто о себе сказал что не могу судить) но знаю что есть с комплексами с малым ростом) но думаю этоине у всех)

Валерий Иванчик

у них комплекс неполноценности, так же как и у старых дев...

Виктория Иванова

Правильно

Валерий Иванчик

большую часть жизни проработал руководителем, тут поневоле психологом станешь

Виктория Иванова

Это точно

Вадим

Потому и злится,что смотрит снизу.Слава Богу,это не ко мне.

Ал
Алексей

Это они мечтают увидеть ваши длинные ноги на своих плечах.

道Ф
道 Фсйо 道

ты задеваешь их иерархические инстинкты, ничего такого...

Yts - 62

Заблуждаетесь. Нсть и длинные злющие и добрые коротышки

Tрикcтeр

Хочет в морду плюнуть но боится что себе попадёт 😆

Ольга Токмакова

И пытается маленькими ручёнками до тебя дотянуться!)))

Вадим Сперанский

Кто такое придумал? Я вон невысок но по натуре добряк.

Дмитрий Табунов

И исходит от них что попало. Наполеон, Ленин, Сталин....

Олег Драг

А не надо перед их глазами сиськами трести , окоснют

Марат Бигалиев

ЖЕНЩИНЫ МЕТР С КЕПКОЙ ТОЖЕ ВРЕДИНЫ И СТЕРВЫ ЕЩЁ ТЕ...

Виктория Иванова

Ну это да - вот пара)

Пу
Пупс

Тоже самое можно сказать про низких худющих женщин

Пу
Пупс

Тогда я тебя знаю как облупленную😏

Angel Ok

я сама себя не знаю

Пу
Пупс

Ну полностью это понятно. Но основк...

Angel Ok

ну да, две руки, две ноги...

Пу
Пупс

Типа того))

Альберт Кухарский

Ахахах, с женщинами таже ерунда, чем худее тем злее)

Виктория Иванова

Жирехи тоже злые

Альберт Кухарский

Не встречал )