Александр Кравченко

Как заглянуть в то что ты копировал?

Ннедавно копировал очень длинный текс, потом скопировал кое что другое и капец, что делать?

писал в яндексе переводе в файрфкос. можно как то снова сохранённую копию прошлую найти? я ничего не скриншотил...

Юлия Лапшина

К сожалению - никак. Ибо буфер обмена содержит 1 уровень хранения инфы (позвольте так выразится) и может хранить лишь 1 тип данных, т. е. если вы захотели копирнуть текст, а потом картинку/файл, то текст после завершения операции над файлом/картинки будет утерян.
Помните об этом - будьте внимательны и аккуратны

Ольга Вишнякова

Палево Палевный прав.
На будущее - используйте программы, которые сохраняют не один, а множество объектов буфера обмена, вот, к примеру: http://news.softodrom.ru/ap/b259.shtml

Александр Зверев

Сначала текст находится в буфере. И не нажав сохранить (на жёстком диске), его теперь не найти. Например в оффисе сохраняется автоматически, через заданное время.