Ина Чолаку

Как заглянуть в модем?

у меня кабельный модем и к нему полкючен роутер. а потом все компутеры нашего дома подключены к этому роутеру. в роутер я могу заглянуть, надо наклацать 192.168.1.1 и оно получится. а вот как можно заглянуть в модем?

Николай Васев

прописать ручками днс

Сергей Польников

Через настойки. Смотрите инструкцию. Если прям в модем, то разобрать его. Лол.

Наталья Бронникова

Зайди через сетевое окружение в группе "сетевая инфраструктура" должен быть или через панель управления - центр управления сетями и общим доступом просмотри полную карту сети - там должен отобразиться