Юля Хан

Скажите пожалуйста, незнаю правильно ли я поступаю? Ето серйозный шаг и я очень переживаю.

Касаеться и отношений, и работы. Ольга 28.08.89

Банифаций Полоска

Этот шаг может изменить всю вашу жизнь. У вас пришло время размышлений, когда должны, наконец, выяснить, чего же хотите. Изменения будут значительными и неоднозначными.

Станислав Л

Ето серйозный шаг и я очень переживаю. - в сербезных случаях консультируются с родичами и / или адвокатами / докторами, а не с посетителями социальных сетей :))

PS: На вопрос то не ответил по рассеянности! - В том что выше - Вы поступаете не правильно.

Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle