Александр Немчинов

Очень переживаю за судьбу своей близкой подруги, переехавшей в другую страну. Не пожалеет ли она об этом шаге?

Александра, 05.04.1986

Анютка Александрова

Стоит ли переживать за судьбу того, кто предал, бросив в самую трудную минуту? По делам воздастся. Решила, что всё теперь будет иначе.. . Вернется туда же, откуда начала своё бегство, потеряв при этом веру и самолюбие.

Кр
Кристина

ждут ее испытания, пострадает. В дальнейшем сможет найти свою нишу в этой стране

Мария Ионова

Карты говорят другое. Вы не переживаете, -просто завидуете. И подсознательно хотите чтобы у неё все было плохо и она пожалела о переезде.