Алексей Шерстюк

я расталась с мужем и очень сильно переживаю каждый раз сама ему названиваю незнаю как быть

Я рассталась с мужем и очень сильно. Переживаю и этим я мучаю себя и своих близких я сама ему названиваю мучаюсь а он очень гордый и. Я каждый раз унижаясь опять я ему звоню как мне быть

Марина

Ага, "Прекратить звонить. Вспомнить о гордости женской",и будешь с ней в старости и одиночестве

//
/ /

Здравствуйте Дорогая! Очень трудно, конечно, если рстаешся с любимым человеком, но давай подумаем или же все посмотрим с другой стороны.... Ведь жизнь не закончилась? Значит так должно было быть, значит Вы заслуживайте лучшего!!!! Ведь если только Вы перецивайте, что вы расстались, а ему все равно, то этот человек не Ваш единственный!!!! Просто старайтесь поменять все в своей жизни, старайтесь в доме все в мусор кидать, что о нем напоминает, и если это конец, то одевайтесь, следите за сабой, будьте красивыми, чтобы встретить новое начало!!!! У вас жизнь и счастье только начинается!!! Не живите тем, что прошло!!!! У вас все будеть ОК!!!! Желаэ Вам счастья

Анастасия Жбакова

Прекратить звонить. Вспомнить о гордости женской. Мужчины не любят, когда за ними бегают, они любят быть охотниками, а не дичью.

Людмила Пронина

Надо держаться за свое руками, ногами.

Влад Цишковский

вернуть отношения. не плачьте и не отчаивайтесь. можно воссоединение ваше устроить.

Алеша

Скорее всего, к вам он не вернётся.

Сожаление. Самообвинения. Грусть. Размышления. Несчастливое
окончание. Растревоженные эмоции. Недостаток общения. Потеря доверия.
Эмоциональное разочарование. Предательство в любви. Беспокойство из-за
расставания. Угасание любви. Проблемы в семье. Время кризиса в любовных
отношениях. Расставание. Разлука. Развод. Что-то потеряно, но что-то осталось.
Не стоит плакать над пролитым молоком. Что сделано, то сделано.

Ситуация и совет: Вы пережили потерю или разочарование.
Возможно, вы чувствуете себя отвергнутыми или брошенными. Однако не всё
потеряно. Что-то остаётся, и это "что-то" следует сохранить.
Вероятнее всего, сейчас вы считаете, что стакан наполовину пустой, но ведь с
таким успехом можно считать, что он наполовину полный. Если вы состоите в
отношениях, которые не приносят вам ничего, кроме боли, сожаления и
разочарования, может быть, стоит прекратить их. Вам следует позволить себе
горевать, это отчасти поможет вам высвободить свои эмоции.