Ки
Кирилл

Поможет ли бессердечному человеку пересадка сердца?

Ответы · страница 3
Валерий Дружинин

Поэтому-то и нужно молиться, благодаря Бога за всё, что Он нам ниспосылает!

Lora

Даже не знаю, что и сказать...Девиду Рокфеллеру 7 раз пересажичали сердце....

As
Asman

У кого больное сердце он плохим не может быть у него своих проблем хватает

Татьяна Неизвестная

нет...если он бессердечен (сл. у него нет сердца), там нечего пересаживать 😉

Ки
Кирилл

Спасибо за ответ (!)

Татьяна Неизвестная

а вам за вопрос)

Алла Артамонова

Нет , бессердечного так воспитали и пример будет для него с любым сердцем

Ки
Кирилл

👍)

Ирина Климова

Без сердечных людей не бывает бывают люди которые не находят в нем места

Анна Cт

Вот ещё) Зачем это на него тратить сердце и деньги налогоплательщиков?)))

Фр
Фролова

Думаю со временем этот бессердечный человек изменится в лучшую сторону

Ки
Кирилл

) спасибо

Кс
Ксения

интересный вопрос, мне кажется да) а может что то и передается от донора

Кс
Ксения

соглашусь)

Ки
Кирилл

+))

Фима Задунайская

Неть.Это мышца...просто мышца.А вот пересадку голов еще не умеют делать..

Сергей Логинов

А если он без него живет, какая может быть пересадка, что пересаживать?

Лидия Синицына

😀😀😀👍👍👍 Тогда , правильнее сказать ПОДСАДКА!!

Бог Есть

Возможно. Побывав на грани между жизнью и смертью, человек смягчается

Светлана Аксенова

Стать сердечным-возможно, после операции люди порой сильно меняются.

Ки
Кирилл

да 🙂

Светлана Карташова

Ну если пересадят сердце такого же бессердечного....то наверное нет..,,

Ев
Евгений 05

Дело не в сердце и вообще причём тут тело?Важно то что его одушевляет.

Нина Кашина

НЕ ЗНАЮ... НА СЧЕТ СЕРДЦА..... А ВОТ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ МЕНЯЕТ ЧЕЛОВЕКА...

Ки
Кирилл

спасибо за ответ!

Маша

А вдруг это сердце проходимца или путешественника ? дома не усидит )))

Ки
Кирилл

)👍

Данил Язовских

наврятли вот что ему поможет так это полное отсутствие этого органа

Алексей Лукин

Мозгов может быть,вы знаете откуда вообще это выражение и смысл его

Денис Бах

конечно! "частица" сердца близкого человека сможет" запустить" его!

Глеб Лихачев

Если изначально небыло, то с какой радости чужой орган приживется?

Лю
Любовь

Смотря кто хозяин сердца. Если добрый хороший человек, то поможет.

Дильфуза Кашкинбаева

Нет... Если человек бессердечны... Лучше память о прошлом стереть....

Гр
Грейс

Зачем ему пересадка, если он и без сердца прекрасно обходится?😉

Ки
Кирилл

Ему легче)

Гр
Грейс

Вот именно. Здесь, главное, КАК ЕМУ. А на КАЖДОГО не угодишь.

Ки
Кирилл

Гуманизм опасен