С)
Светлана ))

Какие физические нагрузки помогут прийти в форму?

За пару месяцев набрал 6 кг. 16 лет, 1.82м, вес 80кг. Цель, конечно, не заключается в том чтобы похудеть.

Решил продолжить ходить в бассейн+ упражняться дома с гантелями. Ну и плюшек поменьше =

Алексей Жуков

в форму помогут придти физ нагрузки. любые. ты главное делай. а не на диване сиди и думай что делать. даже если тупо прыгать "как морпех" на месте хлопая руками над головой-это даст ого го. (только прыгать нужно пол часа)

Анна Смирнова

накачаться хочешь? базу делай - тяга, жим, становая