Ма
Мария

КОМУ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

6417
1126
6
Ответы
Александр Цыганок
Александр Цыганок

Я не верю.....

Вот и кончилось все...как то странно
Ведь вчера не могли друг без друга
И Беда ворвалась страшной раной
В мое сердце без спроса,без стука

Ворвалась незатейливо,больно
Отвергаю слова те,что были...
Ты молчаньем сказала"Довольно!"
И от этого чувства застыли!

Если честно-причин я не вижу
Правда ревность терзала порою
Становилась то дальше,то ближе...
Но у всех ведь бывает такое!

Сердце сжалось в комок...и застыло
К счастью разом закрылися двери...
Я не верю,что ты все забыла!
Хоть убей ты меня!Я не верю!

0
0
RS
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

2
0
Ма
Мария

СУПЕР.

1
RS
Ruslan Sharov

методику С.Гарибяна(Как улучшить и развить память,С-Пб. 1992г) я вспомнил себя до рождения.Еще до прихода в этот

мир мы общались со Светом Бога и Он заложил в душу каждого человека коран и знания о всей вселенной...Поэтому

информация о вселенной в коране подтверждается последними научными открытиями.Обратите внимание на интеллект в

глазах детей до 3 лет, поскольку дети в этом возрасте помнят о мире, откуда они пришли сюда,и с какой целью пришли

помнят.В сердце ребенка остается светящийся шар - поле информации о Вселенной. Информация обо всех планет и звезд,

всех существ во Вселенной, прошлое и будущее.Также психологических понятий - например, что такое любовь или

страх.Помнят, Кто их послал сюда. Когда они поднимают свои глаза к небу, дети сразу же услышат Того, Кто послал их

на землю... Синее небо это Глаз и Глас Господа, как только человек обратит свой взор на небеса , то Господь сразу

обращается к человеку- "Идём в мой Рай!" - и Он берет сердце человека и тянет его навверх через гортань человека.И

этот Голос призыва звучит в сердце человека. Когда маленький ребенок до 4 лет смотрит на небо , то он явно слышит

этот Голос и разговаривает с Ним. Детей порой охватывает дрожь когда они смотрят на небо, потому что они смотрят

на Господа и осознают Его величие!

1
Ru
Rusnod.ru


Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

0
0
Ak
Akinava

Тому,кто со мной на одной волне.....тому,кто со мной просыпается по утрам и засыпает по вечерам,тому,кто укрывает меня одеялком,когда одеялко спало,тому,кто будет рядом в трудную минуту и поддержит меня,тому,кто не смотря на погоду,время года,и время суток всегда интересуется как у меня дела и может чем-то помочь....

2
0
Ak
Akinava

)

1
Сергей Федорович
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 00:48

4
0
Ма
Мария

ПРИ ЧЕМ ЭТО МНЕ..

1
Сергей Федорович
Сергей Федорович

Добрый вечер! Хочу поставить окно на кухню.Кухня- всего 6 кв. м. ПВХ 5 КАМЕРНОЕ. 3 стекла в кирпичном доме,+ сетка..Для пенсионеров ветеранов труда есть ли скидки за наличный расчёт. Порекомендуйте в городе Омске. НАДЁЖНОГО . Спасибо за ответ.С уважением Сергей Фёдорович. 06.10.2018 г. 01:13

1
Сергей Федорович
Сергей Федорович

СПАСИБО

1
Маргарита Радзивилл
Маргарита Радзивилл

Только себе, потому что я эгоистка и люблю только себя, остальные мне или нравятся (их мало), или не нравятся (еще меньше) к остальным я отношусь нейтрально, то есть практически ко всему остальному человечеству. Это как ось ординат в математике- есть -, есть +, а есть и о.

1
0
РГ
Роза Ганиева

самым любимым и родным,это семья , большая семья родственников, которые дружат , роднятся, до десятого колена., которые добрые на самом деле, и которые поддержат вас в трудную минуту.

2
0
РГ
Роза Ганиева

Благодарю. У нас вот так , У меня соседка она вроде добрая, а у нас двери не закрываются от гостей, так она считает каждую копейку, и говорит как я управляюсь .она же не с кем не встречается, кроме близких , амы всю жизнь с родными и друзьями так вот дружненько живём.

1
ЮМ
Юрий Мышковский

жизни, знаниям, открытию в своем организме скрытых способностям... и т.к. это связано с прохождением неких испытаний, то... надо прежде всего любить их проходить...

2
0
ЮМ
Юрий Мышковский

не люблю смайлики...

1
Наталья
Наталья

Ой я сразу ролик вспомнила. Сняли кучу Мама, я тебя люблю! среди студентов, учащихся вдали от родителей, и показали реакцию мам, увидевших это видео.

0
0
Роман Бойков
Роман Бойков

В словах нет большого смысла, когда это итак чувствуется, а если не чувствуется - то в них опять нет большого смысла, поскольку это только слова

2
0
Ма
Мария

ВЕРНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

1
Роман Бойков
Роман Бойков

В странное время мы живём, когда так много значения отдаётся формальностям, т.е. словам)

1
ВС
Вячеслав Сызов

Машенька я по глупости своей открыл свои чувства одной особе на ОК Таня некая , и вот ей ничего не стоило уйти и хлопнуть дверью !

4
0
Ма
Мария

жаль.

1
ВС
Вячеслав Сызов

А сегодня она пришла и говорит ,что пошутила !! Верить ей или нет даже в инетовской жизни ??

1
Ма
Мария

ВЕРЬ ЕСЛИ ПРИШЛА САМА ЗНАЧИТ РОЗЕБРАЛАСЬ В СВОИХ ЧУВСТВАХ..

1
ВС
Вячеслав Сызов

Ладно ,Спасибо !!

1
Uktamxuja Boboev
Uktamxuja Boboev

Всем тем к кому неравнодушен. К ребенку, к ученику, родным и близким. Они должны знать об этом. Чтоб чувствовать себя уверенней

3
0
Uktamxuja Boboev
Uktamxuja Boboev

Человек излучающий свет изнутри делится им с другими. А чёрствый излучает только ненависть и холод. Делиться всегда приятно. Особенно когда видишь в глазах искорку загоревшейся любви в замен твоей

1
Ма
Мария

ВЕРНО.

1
ЖЛ
Жемис Лебаева

Детям своим, и даже не подумаю ни о чем другом, не мешкая!) Я их ЛЮБЛЮ! И они наши дети нуждаются в любви!!!в этой жизни и системе!

4
0
ЖЛ
Жемис Лебаева

А а. Ваш ответ?!!))

1
Ма
Мария

ДЕТЯМ И ВНУКАМ..

1
ЖЛ
Жемис Лебаева

ООООО! Спасибооо! Это верно! Ибо мы их защита в этом мире, где вме изменчиво! Правда!?

1
Slam Di
Slam Di

Не правильно задан вопрос))) сказать то это я могу кому угодно, а вот кто ответит взаимностью это уже другая сторона медали)

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Только маме....Но ее к сожалению уже нет...Но Светлая память об этом самом Любимом человеке останется у меня...пока я жив!

1
0
Софья Соснина
Софья Соснина

Никому. У нас в семье как-то никто никому не говорит эту фразу. А молодого человека нет, чтобы ему такую фразу говорить

0
0
Владимир Василенко
Владимир Василенко

Того кто меня сильно ругает.Скажите -пешеход это участник дорожного движения? Тогда почему с него налоги не берут?

0
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

только маме потому что она на свете тот кто дал нам жизнь а будет вторая половинка в жизни скажем и ей громко

2
0
Дмитрий Иванов
Дмитрий Иванов

спасибо

1
Кайса
Кайса

Родителям, сыну и мужу. И даже близким друзьям. Я действительно их люблю, каждого по-своему, но люблю)

2
0
Кайса
Кайса

)

1
Игорь Коваленко
Игорь Коваленко

Я не говорю я тебя люблю. Это можно сказать только трупу. Дальше внешних событий не предполагаются.

0
0
Maria ***
Maria ***

мужу, детям, маме, сестрам, подруге близкой, крестной, (бабушек у меня нет) , другим близким для меня)

3
0
Maria ***
Maria ***

ага,вспомнила - есть у меня еще любимые клиенты),например,Макс - 5 лет) чудный ребенок!!!!

1
Mariwa
Mariwa

Богу...Ангелу....Маме ..детям..своим кошечкам...друзьям подругам..любимому мужчине...миру вокруг !!!😊

2
0
Ма
Мария

СУПЕР.🍮 🍰 🍓 🍷 😇

1
Mariwa
Mariwa

Спасибо!🌷🌷🌷🍒😊

1
Феликс Касымов
Феликс Касымов

МОЕЙ ЕДИНСТВЕННОЙ БОГИНЕ!!!!!!! МОЕМУ СОЛНЫШКУ!!!!! И ЕЙ Я МОГУ ГОВОРИТЬ ЛЮБЛЮ КАЖДУЮ МИНУТУ!!!!!!!😌

1
0
М$
Мальчик $ Пальчик)

Интересный вопрос)Наверное тому кто это доподлинно чувствует)И даже если не скажу)Он поймёт это)

0
0
ЛС
Ловец Снов

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
уже никому--такое один раз говорят😍

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Правильный вариант? :-)
Помогите как это сделать????
пройти курсы обучения работы на компьютере в Омске?
помогите плиз!! чё то с компом, нажимаю на кнопку запуска а он не запускаеться, что с ним может быть
Зависит ли FPS в играх от монитора?
Пожалуйста, подскажите где можно скачать нормальные игры для Nokia n8 (sis)???
как называется программа которая снимает видео с экрана????
Где можно найти ключ к Microsoft Office Word 2007?
Игра "Супер Ферма" Алавар, нужен ключ,
есть вопрос. помогите настроить блютуст на ноутбуке только по подробнее
вот у меня будильник янтарь 4 камня у вас такой же есть
привести уравнения следующих поверхностей к каноническому виду.
какая программа самая лучшая для удаления файлов с компа?
настройки ноута, режим ожидания...
Помогите найти оригинал этой истории +