Ма
Мария

КОМУ ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ?

Ответы · страница 2
Натальянка....

своим любимым и родным 💃 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 😍 😍 😍 😍

Асылхан Мухидинов

Маме...и только ей....Любовь всех жен которых я имел....ничто перед материнской любовью....

Асылхан Мухидинов

💐 💐 💐 🤝 Да простят меня женщины....но как не стой....к кому то то я стою спиной.....

Kanstantin Kan

Есть такой человек, Но не могу сказать, нет никаких контактов, все концы обрезаны!!((

Ма
Мария

ЖАЛЬ.

Kanstantin Kan

(((

Се
Севка

Многим. Родителям. Друзьям. Правда думаю Вы о другой любви. С этим пока.... напряг

Александр Данкев

Любимой женщине,да и то с годами это подразумевается поступками, а не словами!

Ма
Мария

СУПЕР.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Александр Данкев

Спасибо!🙂 🌹

Асель Ерденбекова

Сказать Люблю, это очень ответственно на самом деле... В данный момент никому.

Ма
Мария

жаль но это прекрасно сказать любимому но взаимно.

Яна Янова

мужу, несмотря на те гадости, которые он мне время от времени подбрасывает))

Николай Ушаков

Я тебя люблю! Сказать могу лишь одному! С кем как сорок лет создал семью!

Алмас Сейтжанов

Никому, считаю слова это только слова, любовь должна выражаться в делах

Н/
Настенька ////////////////

Любимому мужу любимым детям любимой мамочке и любимой бабушке😇

Балбес

Жене(супруге)... Но не тиражирую... 😪 Она и не догадывается... ☺️

Руслан Рахметов

я люблю всех моих дядек , тетек, двоюродных сестер и братьев , это полстраны

Руслан Рахметов

1.Нарисуй ночное небо в бархатный сезон.
Нарисуй луну и звезды , летней сказки сон.
Яхту на краю причала , розы на столе,
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

Пр.: Ты услышишь вдруг серебряный звон бокалов,
Обернется вечер красочным карнавалом.
Будут песни под гитары и кастаньеты,
Будет шумный праздник с танцами от заката до рассвета.
Ты забудешь все заботы свои и печали ,
Унесешься с ветром в сумеречные дали.
Пролетишь по небу яркой ночной кометой,
И запомнишь праздник с танцами от заката до рассвета навсегда

2. Нарисуй на глади моря сказочный рассвет
Чтоб картину, где мы двое, видеть много лет
Через годы, расстоянья и назло судьбе
Ты вспомнишь обо мне, я вспомню о тебе.

Пр. : Ты услышишь вдруг серебрянный звон бокалов,
Обернется вечер красочным карнавалом.
Будут песни под гитары и кастаньеты,
Будет шумный праздник с танцами от заката до рассвета.
Ты забудешь все заботы свои и печали ,
Унесешься с ветром в сумеречные дали.
Пролетишь по небу яркой ночной кометой,
И запомнишь праздник с танцами от заката до рассвета навсегда

In
Ingritis

Той которая не бросила когда было трудно! Ничего не требуя в замен!

Валентина Ел )))

Ой да многим....люди вокруг все больше душевные ..ласковые добрые )))

Владимир Павлов

да любому прохожему......вот только дефкам уже это не скажешь.....))))

Виктор Лукиша

только очень близкому человеку а так нравишься🌹 🍷 🍒

Виктор Лукиша

и шаурму

Ма
Мария

Я ТОЛЬКО ЛЮБЛЮ ГРАНАТОВЫЙ СОК.🍷 🍓

Виктор Лукиша

а клубничка с сахаром и сметаной то же ничего а мне гранатовый не нравится я люблю абрикосовый

Виктор Лукиша

не подмазываетесь всё равно не дам

Ендурин 15

машка ... да всем. просто некоторые испугаютсюя если я их взлюблю

Ендурин 15

брррррр

Разум В Отпуске

Могу Вам сказать...если необходимо именно это сейчас для Вас....

Разум В Отпуске

О! Такая поляна...конечно же я Вас люблю!!!!🌹🌹🌹😙

Ирина Трещинская

Ко мне приходят люди и я их люблю...а дома близких очень люблю)))

Камола Насирова

Маме сестре мужу сыновьям подруге и ещё многим очень многим

Камола Насирова

Спасибо солнышко

Ма
Мария

ВЗАИМНО.

Наталья

Мужу, дочери, зятю, внукам, братьям и сёстрам и это искренне..

Ирина Королева

А ключ от входной двери куда положила - тоже рассказывать???

Ма
Мария

ДА НЕТ.

Ирина Королева

Два взаимопротивоположных слова

Ирина Королева

Это в духе нашего языка... А потом подсластить... всем нарисованным...

Shiruba Garu

на данный момент преимущественно некоторым родственникам

Shiruba Garu

счастья вам

Ма
Мария

СПАСИБО ВЗАИМНО.👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Shiruba Garu

на здоровье и большое спасибо

Пятый Элемент (М)

легкосплавные диски на моём авто. особенно левое переднее.

Ма
Марусечка

Дочери, родителям, любимому мужчине и родным самым близким